* Александр *

Многие тут такие наивные...думают, что если что- то на фото или видео показано или подписано, то это сущая правда. Никогда не думали, что ради лайков, комментариев, накруток и просто понтов " автора" в интернете такое специально создаётся и распространяется каждый день сотнями в соц.сетях? Потом всё далее копируется и делаются репосты уже простаками неограниченное количество раз.

–4
Ответы
@ Лина @

Мне если ролик нравится я всегда лайк ставлю и всё равно правда или нет.

@ Лина @

Понимаю, мне тоже было бы обидно если бы мою работу кто-то выдал за свою.

* Александр *

Ясный перец.

@ Лина @

И что делают чтобы такого не было?

* Александр *

Не знаю

@ Лина @

Я просто лайки ставлю и публикую на своей странице.

Ла
Лариса

А мужчина - блондин с усами - это Ваш аватар был?

* Александр *

Не было у меня таких аватаров. Да и тема вовсе не про них.

Ла
Лариса

Хорошо 👋

Birutė

Ну прям всем глаза раскрыли)))

* Александр *

Если бы у всех глаза были раскрыты, то не было бы тогда того, о чём я написал.

Birutė

Видимо)

Ип
Ип*Анюта*Я

да все уже об этом знают 🙄

* Александр *

Если знают, то зачем отвечают, как будто не имеют понятия?

Ип
Ип*Анюта*Я

пошутили 😜

Миннигель

Блин а я не знала😱😂

~Н~Н~Ф~

👍

* Александр *

🤝