Сергій Мошковський

с Украины выезжать нельзя, с России выезжать нельзя. миротворческие войска ООН вводить тоже нельзя было. зато славянам разрешено убивать друг друга

Ответы
Натали Малышка

Сергій, вы что-то не о том. Вы постоянно жалуетесь, что обижают славян. При чем здесь славяне, когда речь идет НЕ про славян, а про российский фашизм?! Весь мир борется и должен задавить этот фашизм, а не заботиться о славянах. Фашизм НЕ ИМЕЕТ национальности !

Натали Малышка

.....это - пассивная часть населения Земли.....По большому счету от них НИЧЕГО не зависит. Но нельзя все воспринимать дословно. Если мир борется с российским фашизмом то это вовсе не значит, что вся планета - "на ушах", что КАЖДЫЙ воюет.
Во Второй мировой войне УЧАСТВОВАЛО более 60-ти стран. УЧАСТВОВАЛО ! И если участь, что в мире около 200-т стран то УЧАСТВОВАЛО менее трети..... Сейчас УЧАСТВУЮТ в войне только ДВЕ страны. Остальные , а это около 60-ти - ПОМОГАЮТ. 55 стран - одной стороне, 5 - другой......

Сергій Мошковський

ладно, я вас понял. пассивная часть земли с миллионными армиями. вот ещё пару тысяч евреев недавно приехали помогать в нашей борьбе. потанцуют в Умани, нагадят как обычно и свалят к себе домой

Натали Малышка

Вы не на тех евреев смотрите.......В Украину приедут-приехали те евреи, которые учат украинцев бороться с иранскими беспилотниками....

Сергій Мошковський

просто я пессимист

Натали Малышка

Я понимаю.....Сама такая же.....но я еще и РЕАЛИСТ......А реалии говорят : надо подождать до.....полного краха россии....

Софият Тхамокова

Этот вопрос Задайте своему укропу клоуну, он так же как ,Дудаев обрёк народ свой на смерть . предав его ,ради своего тщеславия ,скоро это поймут и укропы.

Сергій Мошковський

какой вопрос? я не задавал вопрос. читайте внимательнее

Виктор Соловьев

Яркий пример что делает пропаганда СМИ с государствами.обрабатывая население -и бросая как пушечное мясо для достижения СВОИХ Корыстных целей...

Канаев Виталий

запад же сказал, что будет воевать с нами до последнего украинца ... ну значит мы убьём этого самого последнего ............

Ведающий.

Вот когда вояки с обеих сторон перестанут стрелять друг в друга, правители поймут, что основная сила это народ.

Галина

Как бы здорово было , если так и случилось

Сергій Мошковський

в Иране вон уже народ восстал. но правители наверное расстреляют показательно часть населения

Ведающий.

Это потому, что нет в народе единства.

Галина

В этом ты , как всегда , прав.

Максим Maximus

с украины выехать можно. С россии пока тоже. Но россия блокировала в ООН ввод на Донбас миротворцев.

Серафимка

Вы потом поймете, что иначе было нельзя. И да, славян, мирное население, ребятишек жалко очень.

Евгений Бакуменко

Мечта англосаксов осуществляется...

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Поделом им.. может оба умнее будут

Надежда Носова

геть отсюда ,со своей политикой

Сергій Мошковський

какая нахер политика? сейчас это уже обычная повседневная жизнь

Ег
Егоза

Ти б щось почитав. Не позор нас

Сергій Мошковський

я закончил школу с золотой медалью. если вы интеллектом ниже, нам бессмысленно общаться

Ег
Егоза

Школа не навчила тебе думати, хлопче! Зазубрювання формул не робить тебе інтелектуалом, золотий!

..

теперь это уже не остановить.

Сергій Мошковський

ну почему? много россиян пытаются избежать войны, протестуют

..

Но еще большее число оскорблены и готовы драться.

Алёна Смородина

Украина тоже не выпускает?

Алёна Смородина

грустно всё это...

Сергій Мошковський

да, печально. с родственниками с России недавно общался, вместе выросли, а потом разъехались. а сейчас ощущение будто мы все заложники и ждём своего часа

Алёна Смородина

Береги себя...

Сергій Мошковський

спасибо. мира вам

Алёна Смородина

Нам всем...

Екатерина

И многих вы уже убили?

Сергій Мошковський

я - никого

Екатерина

Хорошо хоть так

Вячеслав Чистяков

Убивают идиоты

Валерий

И это печально

Kорнелия

Да это так

Ва
Валерий

эт точно

Опять Же

(((((

Василиса Котлова

🤪