Тамара Борисова

Если не растишь в душе ничего светлого и прекрасного, вырастают сорняки?

Ответы
Виктор Давыдов

нет - темное и с е к с уальное 😄

Виктор Давыдов

что ни принесет - все наше ..............

Тамара Борисова

Да, да...Пропасть или взлет....

Виктор Давыдов

романтИк??

Тамара Борисова

Машина времени - люблю покататься...

Виктор Давыдов

я в курсе

Леди

что посеешь то и пожнешь.

Тамара Борисова

Верно...

Леди

а знаете продолжение пословицы?

Тамара Борисова

С удовольствием узнаю...

Леди

Из Библии: Галатам 6:7, 8 «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь».

Тамара Борисова

Мне это знакомо в несколько другой интерпретации, но все- равно - спасибо!

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Вадим Соловьев

Они и так и сяк растут....

Евгений Стариков

Моя душа - не огород...

Евгений Стариков

Я просто констатирую факты без ложных прекрас, оттого стрессам не очень подвержен )))

Тамара Борисова

С другой стороны...это неплохо! Для вашей семьи...

Евгений Стариков

Вот здесь мы смвами сошлись во мнении..

Тамара Борисова

О том, что свято, возможно, не может быть двух мнений...

Евгений Стариков

Всё, о чём я до этого говорил, сводится к тому, что не надо пытаться изменить человека, тем более ребенка! Это в подавляющем большинстве приводит к внутриличностному и межличностному конфликтам, перерастающим в хронические комплексы... Можно лишь попытаться привить какие-либо нормы поведения... У меня три сына, я веду себя с ними именно так, а там посмотрим...

Alexander Schmidt

Ты получаешь ад

Тамара Борисова

Вероятно!

Александр Д

Возможно!