Мышка@@@@@ Минск

Вот и началось второе десятилетие 21 века. В доме три телевизора,три компьютера,пять мобильных телефонов и одна книга....

Ответы
Александра Кошкина (Исаева)

В моей комнате около 1000 книг, правда 2 телевизора и комп-р. Каждую неделю ходим в библиотеку

Марина Буквина

один телевизор, один компьютер,два телефона и полный шкаф книг!!! только не читаются они!!!

Га
Галинка

а книга какая? красненькая такая? или сиреневенькая???

Мышка@@@@@ Минск

фиолетовенькая)))))))))

Га
Галинка

у тебя забыла? так я и думала)))

Marat Cascir

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ В 22 веке

Екатерина Костромина

ДА , ЭТО ИЗДЕРЖКИ ПРОГРЕССА.

Nikolay Sheremetyev

телефонная? )))

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))