Ви
Виктория

Если мужчина. ухаживающий не предлагает замуж в течение года. в чс его. навсегда

–3
Ответы
Леди Иск

1)Разве можно так мужчинами разбрасываться, может он дугодум
2) Год - это много, если он не офигел от вас в течении полугода - в ЧС, чего время зря тратить, не так ли
3) Оно надо - замуж?

Алексей.

Ну да. И смерть интернета разлучит Вас..)))) Что за бред, ухаживает и не предлагает.. Да нужно ли ему это замуж звать ?? )))))))))

Сергей Никифоров

До сих пор ухаживаю. Уже 31 год. Недавно даже замуж предлагал... Уже дедушка с бабушкой... Счастливы...

Ви
Виктория

поздравляю

Сергей Никифоров

Спасибо.

Смена Мерности

Ахахахахах. Мне в первый день предложил😅🤣🤣🤣🤣. Потом передумал🤣🤣🤣

Ви
Виктория

смешно

Смена Мерности

Поухаживал недельку и бросил, пошел другим в любви признаваться😅🤣🤣

Ви
Виктория

вот видите. сразу вычислили неспособного

Смена Мерности

Но в чс не буду его кидать)). Он безобидный, больше себе вредит 😅😅😅

Смена Мерности

Ахахахахах. Мне в первый день предложил😅🤣🤣🤣🤣. Потом передумал🤣🤣🤣

Мишутка Северный))))))))

Ты отказала ему два раза)))))))))

Смена Мерности

Будем считать, что так))

Ок
Оксана

зачем год ждать,если 2 месяца ничего не предлагает--досвидули

Ок
Оксана

это глупости...просто у тебя не было счастливого брака

Ол
Олег

у меня никакого не было. и не стремлюсь

Ок
Оксана

так откуда тебе знать за брак

Ол
Олег

наблюдения за друзьями и подругами

Ви
Виктория

понятно

Dark Soul

Ну да... А может ему одного дня не хватило, а вы его в чс😆😆😆

Я Счастливая

Говорят, что да. Если за год не позвал, то уже и не позовет.

Я Счастливая

Это ее личное дело. Сейчас таких считают бракованными и отношений с ними не заводят. Разве что на Кавказе это еще в силе. И мое мнение - пока вместе не пожили, никакого брака. Надо понять с кем связалась.

Ви
Виктория

живут хорошо. муж жена руках носит.двое деток у них.старший в школу пошел. люди осознанные и верующие

Я Счастливая

Это нашли друг друга, повезло. Меня зс девсивенность чморили, парнм за, человекане считали, все шлюхи замуж повыскакивали и удачно, а я сидела никому не нужная. Потом таки замуж вышла. Поздно. В 30 лет. Издевался, избивал и т. Поэтому сейчас я придердивпюсь мнения, что хранить невинность вообще зло. Надо со всеми пробовать и выбирать лучшего. Я не про секс, я про отношения.

Ви
Виктория

а в попроовании секса тоде лищее. мужчина от ас не отстанетю а в семе никогнла такого секса не булет как до или после бракада и это то в ьраке на третьем месте

Я Счастливая

Секс вообще не важен.

Антонио Гареев

Епт, я еще за тобой не ухаживал!💋💋💋😍😍😍💋💋💋♥️

Ал
Алекс

А зачем обязательно замуж ? Можно и так , без штампа .

Ви
Виктория

это вам можно. а нам нельзя

Ал
Алекс

Это почему ?

Ви
Виктория

принципы

Ал
Алекс

Ну да . С ними и живи .

Ви
Виктория

семья это святое

Юр ..Спб

пора тебя уже добровольно-принудительно выдать

Ви
Виктория

еще чего

Юр ..Спб

а то расслабилась

Ви
Виктория

канешню работа пойдет. там все силы останутся. чтоб не отдохнуть то

Юр ..Спб

во во

Алексей О.

Это на дверях женского монастыря прочитала ?

Сергей Ерохин

А если у него нет квартиры ..пойдешь замуж?))

Ви
Виктория

вы предлагаете жить на улице. или он снимать и оплачивать сьемное жилье будет, пока не купит свое?

Сергей Ерохин

Вариант или снимать...или у тебя жить..)..а он может ведь и не купить никогда свое тож имей ввиду..

Ви
Виктория

вы о чемю у меня нельзя. в договоре найма жилья прописано.если он не купить жилье. то не мой вариант. мужику проще накопить и зараьотать денег

Саша

я бы на вашем месте не был так категоричен.)

Алёша Валеркин Сын

Да...... и по морде чайником его паскудника

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да вообще расстрел на месте, чего уж там

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины на сегодня ненаком не женятьсЯ

Ви
Виктория

земя освобождается от их потомков?уже процесс идет быстрее. поверьте.Умные люди нам помогут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все так просто под луной
Дебилы всегда плодились быстрее умных поэтому как говориться прогресс налицо

Ви
Виктория

сейчас подчистят население. уже включена программа лет через 10 будет меньше дураков раза в четрые точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сомневаюсь что их задача избавить землю от дураков они скорее последних умных добьют

Нептун

зачем, так можно и жизнь хорошо дожить

Замир Умир

Да в Гаагу его. Сколько можно терпеть?

Здесь Был Вася

Все, буду всем теперь предлагать!