Валера Дальнобойщик

от коллекторов- вышибал дети из окна выпрыгивают от охранников и продавцов супермаркетов люди от стресса умирают и к чему все это приведет?

Ответы
Вася

современные коллекторы - бывшие бандюги. Со стрессом справимся вскоре, когда научимся оценивать ущерб здоровью от стресса. Введение человека в стрессовое состояние будет расцениваться аналогично физическим побоям.

Валера Дальнобойщик

а когда все это будет

Вася

Помните фильм "разрушитель" с Сильвестором Сталоне? Там в будущем были устройства, которые штрафовали человека за матерные слова. Сейчас есть технологии способные распознавать голоса и распознавать слова в них. Теоретически можно узнать, повышает ли человек голос или нет. А если часто орет, то пнуть с работы на этом основании.

Реквава Надежда

И те и другие наглым образом нарушают законы и права, пользуясь юридической безграмотностью основной массы населения

Наталья

ни к чему, коллекторы тоже страдают и охранники с продавцами тоже люди

Валера Дальнобойщик

удачи вам

Наталья

и вам