Кsюnя (Оксана)

любите старинные баллады?

Ответы
Анатолий

Мне кажется, что это просто стилизация. Но мне очень нравятся старинные английские баллады в переводе Маршака! Вот они действительно гениальны. И подтверждают, что все гениальное просто.)))

Кsюnя (Оксана)

Это не стилизация, самой песне почти 600 лет, песня очень известная, вариантов много

Анатолий

Вам я верю, как родной!)))

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Анатолий

Всегда рад угодить вам!)))

Кsюnя (Оксана)

Как приятно

Clan

Мне этот вариант больше по душе: https://yandex.ru/video/preview/?text=блекморснайт%20гринсливс&path=wizard&parent-reqid=1614975937608789-1052142344040802539400125-production-app-host-vla-web-yp-185&wiz_type=vital&filmId=3303455826222148895

Vitali Gavrilach

не только.когда то попались в руки переводы песен Меркьюри--сплошные баллады грустные только.шоу маст го он....)))

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Vitali Gavrilach

а Вам какие нравятся?

Егор Рукин

Не то, чтобы люблю, но иногда под настроение или под чтение соответствующих романов - оно очень даже кстати. )

Сергей Глущенко

А кто её здесь исполняет? Я слышал эту баллада в исполнении Blackmore's Night... Думал Ричи Блэкмор автор...

Кsюnя (Оксана)

Песне почти 600 лет, кстати как блекмор поют мне не нравится, мне ближе классическое исполнение

Сергей Глущенко

Так и там акустика и жена-вокалистка! Не знаешь ты Блэкмора...

Кsюnя (Оксана)

Знаю, непосредственно зелёные рукава мне не нравится в их исполнении

Виктор

Зачем они?! Понимаю, но во мне ВОЙНА за БОЛЬШЕЕ, чем человечество пока что выродило...

Кsюnя (Оксана)

Не поняла чуть-чуть

Виктор

Забудьте🌺 Так, гармония навеяла...

Михаил Леонидович

Красивая вещь! Я под нее Новеллу Матвееву вспомнил.

Кsюnя (Оксана)

Как мило

Михаил Леонидович

Я же рос с этими песнями. Дома у нас в Ленинграде была ее пластинка. Жалко, что не перевезли в Израиль.

Кsюnя (Оксана)

Да, красиво поет

Михаил Леонидович

Я когда ее слушал - думал ребенок поет.

Кsюnя (Оксана)

Да очень похоже на первый взгляд

Калиниченко Игорь

Из вереска напиток забыт давным давно. А был он слаще меда пьянее чем вино.

Кsюnя (Оксана)

Это Верисковый мед, знаем

Калиниченко Игорь

Сам пою. Даже акапелло.

Элла Мандрыка

да Баллада о гусаре, с детства помню, она чаще всего на экране была.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

люблю баллады брата Юри Шарафата, соавтора Евгения Евтушенко...

Влад Тиссен

у Стинга целый альбом таких песен

Станислава Яворская

нет я побыстрее люблю😄😁😆

Алексей Овчаров

https://yandex.ru/efir?stream_id=vvaOpkU8XWBs&from_block=player_context_menu_yavideo

Даниил Белевитин

Я ее на гитаре рубил) "Зелёные рукава" вроде?)

Кsюnя (Оксана)

Да, они самые

Даниил Белевитин

К этой хорошо отношусь) Так-то я романтичен)))

Кsюnя (Оксана)

Это прекрасно, кажется так мало романтиков осталось

Даниил Белевитин

Просто не знаем друг друга в лицо))) С праздниками Вас)

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Александр Шебалин .

Да,раньше была музыка!А теперь сплошной РЭП.

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Владимир Ольшанский

Не слушаю песни,в которых слов не понимаю...

Кsюnя (Оксана)

Ну и что, музыка красивая и история безответной любви

Владимир Ольшанский

Опять,блин,знатоки музыки,которые могут отличить,как фальшивит третья скрипка в Большом Симфоническом Оркестре...

Кsюnя (Оксана)

Не путайте мягкое с тёплым, музыкальный критик

Владимир Ольшанский

Так я и не могу,слушаю ТОЛЬКО то,что МНЕ нравится...

Кsюnя (Оксана)

Все так делают, просто зачем осуждать людей за отличный от вашего вкус

Nick Moslem

👍👍👍 Давно не слыхал этой песни.Спасибо!

Кsюnя (Оксана)

Пожалуйста

Макаровна

люблю да и ирландские тоже

Владислав Грецов

в рок обработке...и классику в той же теме

Вера Гудкова

Иногда можно послушать,грустные они.