Рамзия

ТАНЧИК

Другие вопросы
новость про "Жвачку Алекса Фергюсона продали за 390000 фунтов" - очередная утка журналюг?
ПОЧЕМУ МНОГИЕ средневековые путешественники отождествляли башкир и венгров? И что башкиры делали в Венгрии?
Верующие, а вы читали апокриф "Евангелие Иуды"? Особенно интересно когда Иисус поведал Иуде тайны мироздания, про
Воздетая вверх правая рука Иисуса, где пальцы сложены определённым образом, что этим ЗНАКОМ он показывает людям?
Теперь правильный вопрос - что делать с неимоверной корыстью?
Почему в России всем так хорошо жить и зарплаты тут огромные, почти у всех?
вам нужна краткость в вопросах типа "вам нужна сменяемость ?" ? чел в натуре философ ?
у кого есть код железного человека пишите
Чубайс вор, Абрамович вор, Березовский вор, Вексельберг вор ?
Что такое не равномерное движение? Сложение сил, действующих вдоль одной прямоя- это? Если можно с примероми) ) 7 класс.
Разве Ленин таким занимался? ++
Ваше отношение к сми. для чего вы смотрите или читаете их информацию. Наверняка чтобы не миром владеть..
Параллельные миры существуют? Можно ли во сне побывать в таком мире? См. внутри
Отдаст ли Брюссель мощи Христа добровольно ???
продаю фотоаппарат Nikon D5100 за 20000 тыс руб.. . пожалуйста не будте равнодушны, моей сестренке 2 года и срочно нужна