Ан
Анастасия

Жизненные ценности - это вещи, которые являются в жизни человека самыми значимыми.
У каждого человека свой взгляд на жизненные ценности. У кого-то это материальные блага, а всё остальное вторично. А у кого-то на первом месте стоят любовь, дружба, дети, семья, помощь ближним. Исходя из приоритетов, человек строит всю свою жизнь, свои отношения с окружающим миром.А у вас есть жизненные ценности?

–1
Ответы
Alla Lala

однако всё перечисленное НИЩИЕ не имеют.. Что ж так? они же и материального ничего не имеют..😆

Игорь Злобин

Настя-да ты шо? каждый человек уникален-иной мил и без ценностей

Ан
Анастасия

Конечно сами,наша жизнь😉😉😉

Игорь Злобин

значит...ценности-это то что мы сами создаём--простая добрая улыбка тебе поднимает настроение-значит ты уже ценна-улыбка только для тебя одной...

Ан
Анастасия

Замечательно,смотрите прямо в суть😉😉😉

Игорь Злобин

благодарю за общение-душевно

Аркадий

Главная ценность в жизни это знание путей от Бога.

Во
Воля

В основе всегда совесть

Бахром_С

Семья, традиции

Ан
Анастасия

Верно,я с вами полностью согласна👏👏👏🙏🙏🙏

Дм
Дмитрий

Да..это цифры

Александр Грызлов

Не знаю

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Есть.

Ирина Карпова

есть.

Валерка

Были

Ан
Анастасия

Как это?Были?А сейчас куда делись?🤔😳😳😳

Валерка

Обесценились

Ан
Анастасия

Ничего себе,надо с этим что-то делать😳😳😳

Валерка

Поднять цену,как на всё вокруг😕

Ан
Анастасия

Точно)

Валерка

Согласен😊

Ferro Et Igni

да

Ан
Анастасия

Это замечательно👍👍👍

Ferro Et Igni

🤝🍒