Геннадий Ким

а правда что десантники как яйца ??? если перед девушкой, то он крутой...а если парашют не раскрылся, то всмятку !!!

Ответы
Андрей Сергеевич *

Идиотский вопрос...Придурок...Тебя наказать надо за ,,всмятку,,...думать научись, прежде чем спрашивать...за ,,всмяткой,, - жизни пацанов...баран...не смешно...

Ал
Александр

правда.... но что то очередь из крутизны я в военкомате не видел ... когда в Чечне .... задыхались..им лучше в фонтанах купаться...

Раиса Ежак (Левина)

А почему только десантники? Если обыкновенный мужчина упадет с нераскрывшимся парашютом, то он целый останется?

Станислав Каракин

ну если парашут не раскрылся то хоть десантник хоть барака абама полюбасу в смятку,а перед девушкой-то да

Сергей Коновалов

десантника обидеть может каждый, но не каждый успевает ивиниться.. - беззубым ртом ответил умник.

Владимир Ильинов

перед девушкой он о чём угодно...только не о последствиях нераскрывшегося парашюта...

Александр Фомин

ты вслух такое не говори,а то за спиной может десантура стоять... не до смеха будет.

Люда Салова

Ой как то жёстко и больно...А вы не из них? Уж больно со знанием дела вы излагаете!

Олег Чернышов

совершенно верно. А вообще Вы попробуйте, прыжок совершить, сразу всё и узнаете

Кристиночка=) =)

ахахаа........ненаю,не было никогда парня десантника,потому что вопрос не ко мне*

Валентина Калугина

нет не правда,он всегда крутой,а есть такие десантники,что постоянно в смятку

Алексей

фигушки, он сначала поймает укладчика, а там посмотрим у кого будут всмятку 😉

Марина Пташенчук

Многие парни не десантники так себя и ведут. и в прямом, и переносном смыслах)

Скоробогач Iгор

тобто, якщо дівчина побачить яйце, то воно точно буде розбите!!! де логіка?

Наталья Чернецкая

десантник это профессия а если он крутой перед тобой значит идиот

El4Ik Bagautdionova

Нет))у мя парень десантник он никогда передо мной понты не гонит..

Мартень Лаускис

не десантник, но примерно представляю, что вас ждет при встрече

Анатолий Маевский

грубо как то,есть и такие которые и перед девушкой всмятку,,,,,,.

Геннадий Ким

да....это точно.....я такой

Анатолий Маевский

всмятку чтоли????????

Геннадий Ким

ага.....

Анатолий Маевский

бывает,,,

Геннадий Ким

ага....одна стропа запуталасьт

Arhana Arhana

Десантников уважаю, а не полуглубоководную пьянь из фонтанов.

Марина Пашутина

ну уж никогда бы не соотнесла такое сравнение к десантникам.