Златка Золотая

)) - это улыбка в конце диалога?)

Ответы
Где Ты Там И Я

Афигеть! Диалог был 7 лет тому назад. Марька! Улыбка пофиг, а как прошёл последний визит у стоматолога?

Где Ты Там И Я

А ну да... Я же тебя тогда откачал, только для того, чтобы ты не ревновала меня к другим девчонкам, а парням- тем более...

Златка Золотая

Че сделал??

Где Ты Там И Я

С грибами или с тобой?

Златка Золотая

Хорошего вечера

Где Ты Там И Я

Спс, но у нас уже утро.

Вечный Ученик

Вы своей улыбкой в конце диалога, окончательно прикончили! Я даже забыл о чём с вами говорил!

Николай Мадеев

Да, не понятно, честное слово. ""Не понятно"" -- означает. Вам понятно?😅🤣🤣🤩

Ibrahim Gazali

Спасибо .Я хочу поцеловать твое дыхание ,пако ты здесь 😍🥰😘

Эд.влад. Михеев

Это выпуклости конца диалога, имеющие цель привлечь внимание к смыслу сказанного..

Ма
Маргарита

улыбка это одна дужка, а две дужки это. скорее всего, доброе умиление или усмешка )

Игорь Сливинский

ухмылка! ну-ну

Златка Золотая

Дорогие мои люди!!!! Сделайте Бога ради акцент на конец вопроса!

Игорь Сливинский

конееец говорииишь

Сергей Косенков

диалог)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег

Как сейчас принято говорить эмоции. Когда ещё смайлов не было так выражали..)

Это , я тоже так уверен, аналог смайла - ☺️.... Просто как позитиффчик......

Комета

Да.) предложение завершить диалог. Ну типа, все же обсудили-разойдемся?

Карабас

это уже полуржач. Зачастую,написанный с каменным выражением лица

Златка Золотая

А в конце диалога или в середине?

Карабас

Неважно где. Люди больше по инерции сейчас пишут.Привычка. Или прикрывая смайлами гадости, -"виртуальный парфюм",такой )

Карабас

ваще не понимаю это безобразие )

Га
Гала

я воспринимаю это как доброжелательный эмоциональный настрой), у

Геннадий Митрофанов

Хотелось бы посмотреть,как она выглядит в начале текста.🤗🌹

Музыкальный Кот 🐈

Да)) указывает на доброжелательность и позитивный настрой))

Златка Золотая

Это конец?

Музыкальный Кот 🐈

А вот насчет этого пункта - не фааааакт)))

Музыкальный Кот 🐈

...а вот это конец))))

Александр Данкев

В некоторых случаях да, а в некоторых как душевное общение))

Анатолий Аблеев

Не обязательно в конце диалога.. Это просто улыбка.. ))

Игорь

) - улыбаюсь, )) - смеюсь, )))- ржу, )))))))))))))))))) - ржунемогу.

Игорь

))) - ржу.

Златка Золотая

Вообще.. Суть вопроса в словах... В конце диалога...

Игорь

Скобки и смайлики это конец диалога.

Златка Золотая

Многие так считают

Игорь

Я также - долгое прощание, лишние смайлики.🙂

Смелый Динозавр Из Парагвая

говорит о том что вы больше не будете общаться)

Аладдин Т

😘 Сударыня,вы очень привлекательны.....

Златка Золотая

Знаю

Аладдин Т

🎼🎷

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. думаю вопрос. потому добавляю инфы..