Ангел Дима

В СМИ много говорят про Пуси райт. До суда я о них не слышал. А вы что думаете по поводу их выступления в храме Христа Спасителя??

Ответы
Натусичка

Они выступали не против храма и верующих, а против политики в нашей стране. Да оскорбления были в их адрес но я думаю, что это для привлечения внимания и им это удалось.

Ангел Дима

Вы единственная поддерживающая пусек

Натусичка

я не поддерживаю и не обвиняю, я хочу чтоб все было по правде, , а те кто в церкви - должны были простить сразу не ожидая слов о прощении

Натусичка

и должны были в первую очередь застепуться за них, а если они этого не сделали, значит и у них не все так чисто

Ангел Дима

Они не одну святыню испоганили. В 3 храмах прошли их безобразия. Публичное ебля - это тоже протест против чего то. Во вторник 20-30 смотрите передачу о них.

Натусичка

ни смотря ни на что - церковь должна (обязана) простить . молодые, ранние, гормоны, страсть. Всегда надо прощать - "ударили по одной - подставь другую" тем более конкретных обвинений по этому поводу нет...

Яна Николаевна

это политическая организация, и их акции-это не спроста.Для чего-то это нужно, может чтоб духовенство ополчить....хз.

Ангел Дима

ХЗ но мне кажется суд правильно поступил, определив им 2 года колонии.

Яна Николаевна

надо было их вообше пожизненно на каторгу при церкви отправить.

Ирина Сухих

Я считаю, что это не очень хороший поступок. Молитвы - в церкви, концерты - на эстраде ( образно выражаясь)

Юлия Симакова

сложно сказать. разнополярные эмоции вызывает их поступок. хотя..можно порассуждать на эту тему

Зухра Казакова

нехорошо думаю, злая, неуместная выходка, больше похожая на собственный пиар

Татьяна Ушкалова

Где угодно поняла бы их!!! Но в Храме Христа,это они зря сделали! Поделом им!

Людмила Черенко

распустились

Татьяна Ушкалова

Не то слово,на исправительные работы их надо отправить на 6 месяцев!

Татьяна Ушкалова

Почему на 5?

Надежда Мирскова

ничего страшного,бог же не запрещал больным на голову заходить в храм

Гульшат Каримова

пусть бы свои концерты ставили где угодно,зачем же в храме то?

Юрий Николаев

На одну ногу бы наступил а за другую бы разодрал на пополам

Нина Аношина

в храме молятся беседуют с богом а не устраивают танц клуб

Галина Матюнина

ДУРЫ!ТАК поприкалывались не в том месте и не в то время!

Margarita Lobanova

обычное хулиганство.все раздуто до небес.кому это надо

Алексей Постников

как то скептически в последнее время и к сми отношусь

Марина Николаева

церковь сама провоцирует такое к себе отношение

Алма Ширажиева

мне кажется просто у них мозгов маловато

Irina Skotnikova

Я тоже не следила за этим, не мне судить

Лидия Плотникова

не мешало им самим об этом задуматься

*K
*miss Katastroffa*

это не должно остаться без наказания

Елена

это конечно не правильно, нельзя так

Ангел Дима

да.

Валерий Ivanoff

Воспитание и грань приличия переступили.........

Ангел Дима

полностью согласен с вами

Лидия Чиглакова

Моральные уроды,дали бы им лет по 15.