Надежда Наумова(Федосеенкова)

Безграмотность современной молодежи - это норма или аномалия?

Ответы
Светлана

для молодежи - это норма. наверное, нашим властям это только на руку - управлять безграмотными людьми, с потребностями хлеба и зрелищ - очень легко.

Аня Павленкова

Это то, что бесит и огорчает. Если бы гос дума почитала, ЧТО пишет молодежь в интернете, они дважды бы подумали, прежде, чем вводить ЕГЭ

Та
Татьяна

у них другие заботы - у нашей молодёжи , кто в школе плохо учится тому потом родители счастливый билет в в бизнес дают

Галина Шалыгина

Это дебилизм, если человек который окончил 9 классов почти не знает как пишутся буквы. Где его учили?

Лариса Эрязова

Это ужас... читаю и в тоску впадаю...порой смысл вопроса только со второй попытки... печально...

Марина

сейчас уже норма.посмотрите на политику нашего правительства в сфере образования

Людмила Кульба

К огромному сожалению это становится нормой,а в Интернете этим даже кичатся

Марта Волонсевич

это норм....сейчас для современной молодёжи главнее погулять,а не учиться!

Татьяна Куликова

Какое общество ,такая и молодёжь.Да и учителя стали,не ахти,какие спецы

Craig Toomey

Это аномалия в нормальном обществе, и норма - в ненормальном.

Ольга Владимировна

для нашего-норма(((

Татьяна Юрьевна

Почему вы считаете,что вся нынешняя молодёж безграмотная?

Svetlana Kardashina

Это не норма и не аномалия. Это отвратительное воспитание.

Жанара Сагнаева

уже не знаю! наверное норма, т.к. раньше была аномалия.

Хельга Шувакина

это выбор каждого,тоже самое было во Франции в 80Х...

Наталия Марова

Для сегодняшней молодёжи-норма,а вообще-аномалия

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

молодежь не особо напрягается по этому поводу

Алла Бизяева

Это деградация.Возвращаемся в каменный век.

Виктория Адилова

к сожалению в наше время становится нормой

Анастасия Елпаева

в настоящее время это уже норма, к сожалению

Нина Ломакина

Это проблемы нашей системы образования

Виктория Исакова

Ну как тебе сказать как то по середине

Викуська Якубова

нормально