Жовто-Блакитні Наші Прапори

Дождется ли меня мой драгоценный ивано-франкивський домик?

Ответы
Александр Пархоменко

Думаю нет. Ваши "парубки" оборзели и скоро получат по заслугам. Для меня это больная тема, много близких осталось там, но на востоке Украины...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

притушите пламя.... историю я прекрасно знаю и в отличие от некоторых никого не провоцирую

Александр Пархоменко

Нет пламени. Мой товарищ армии привёз жену из Черновцов( правильно написал?). Пара детишеу, всё нормально

Жовто-Блакитні Наші Прапори

домик здесь при каких делах?

Александр Пархоменко

У Вас сколько классов образования, чтобы знать, как общаться?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

у Вас сколько степеней зомбирования, чтобы мешать мой домик с политикой?

Татьяна И Сергей

Скоро на земле произойдут грандиозные перемены после чего на всей зимле будет рай.Всех есть возможность жить в превосходных условиях

Татьяна И Сергей

Но сами люди этого заделать не смогут.Бог хочет,чтобы мы были счастливы.Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему.В мире больше не будет страданий.,,Я замыслил для вас мир,мне бедствие,чтобы давать вам будущее и надежду

Владимир Вольский

Я неделю как вернулся, ездил в харьковскую обл, хоронили армейских друзей(беркут) . Автом мне не дали, а то яб задержался подольше

Жовто-Блакитні Наші Прапори

мне домик нужен - больше ничего

Владимир Вольский

Так недадут жить вам там спокойно

Жовто-Блакитні Наші Прапори

найду самое безлюдье - а оттуда уже на необитаемый остров

Владимир Вольский

А домик?? Как улитка с собой 😄

Жовто-Блакитні Наші Прапори

та не... хотя если лениво будет строить новый - придется взять

Владимир Вольский

Если что останется

Жовто-Блакитні Наші Прапори

останется! мой то домик никем не прикосновенен

Светлана Усольцева

Усадьба останется конечно, но кто её займет? Не рвите свое сердце, все образуется, лишь бы не разрушили.

Олег Златин

может дождется..но придется по улице ходить со свастикой и со знанием западноукраинского языка

Жовто-Блакитні Наші Прапори

вопрос норм - это восприятие ваше бредовое

Олег Златин

игра в бред..ты разве сама не начала играть в него и продолжила..тебе и закончить теперь хочется!!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

притушите за собой. або огнетушитель подбросить?

Олег Златин

пожар тушить у вас надо..только врядли получиться..все больше и больше разгорается пламя войны

Жовто-Блакитні Наші Прапори

не о том пожаре речь

Наталья Сучкова (Куцева)

если драгоценный, то вряд ли. Кто-нибудь успеет разворовать. Кто же из драгоценностей строит?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

драгоценный - ето образно...

Наталья Сучкова (Куцева)

и я образно. А что с домиком не так? Почему в разлуке?? Если вариант того, что мечта построить собственный домик, тогда всё сбудется. Главное - верить. А мысль, как известно, материальна. Мечты материализуются, и драгоценный домик ваш будет ждать вас на вашей улице и там, где вы захотите,

Tural Ismailov

Не имею представления об ивано-франкивськом домике, но надеюсь дождется,если войны не будет

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы! Подробности на KLIKLAK.ru

Анна Шамшурина

мечты иногда не збываются. но если ты скажешь душе чего ты хочешь она поведёт тебя к ней

Ma
Malikhaibulin

Надо сидеть дома, а не шляться под чужими заборами, может что-нибудь упасть на голову...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

где... чужие заборы?

Ma
Malikhaibulin

А где шляешься?

Kate Ostin

Теперь это будет драгоценный ивано-бандеровский домик,с повышенной майданутостью)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

при чему тут это все?

Kate Ostin

ивано франковск жи

Жовто-Блакитні Наші Прапори

есть. ну лан, зомбирование так зомбирование

Русл@н Н@йм@н

конечно дождеться,после того как я научусь варить фольмардегиноазоновый хлеб)))

Евгений

та вжэж спалылы, навить хтось шэпнув, що цэ той сарай, дэ робылы квитки до Кыеву

Владислав Сенкевич

Это вряд ли... Если это, конечно, не ДОТ довоенной постройки на бывшей границе...

Игорь Ермолов

Он уже горит, правый сектор разобрал его на дрова и гробы для небесной сотни

Игорь Ермолов

Да да, присмотритесь к их закопченым рожам

Игорь Ермолов

Да даже. можете не сумлеваться, такая нынче жизнь, да и Ивано-франкивска поди уже на карте нет, вместо российского газа спален дотла.

Анатолий Клименко

Я вас понимаю я сам мечтаю о 4-х комнатной квартире на Мицкевича во Львове.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

не... там комнатка. уголок буквально

Олег Гришин

Вряд ли! Там или бендеровцы жить будут, либо кто из америкосов поселится!

Олег Гришин

О чем? Об опасности общения с дамами?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

обо всем на свете

Олег Гришин

Ну обо всем думать не получится!

Олег Гришин

Конечно плохо! Но что делать! Мозг человека не безграничен!

Hanzo Hasaschi

если перестанете майданить и станете работать то всего сами добьетесь

Hanzo Hasaschi

жаль

Hanzo Hasaschi

да хотел с тобой поближе познакомиться

Владимир Карпов

Ще ны вмерла Украина . Як ны повисым на тополи,то дождется . . . С. Бандера

Жовто-Блакитні Наші Прапори

так... а про домик что?

Анна Фокина

бойся чего-нибудь очень хотеть - однажды это может стать твоим...(с)))))