Самара Беркут

Vity, недавно состоялась свадьба дочери Путина в Марокко, которая велась под грифом секретности и обошлась Путину примерно в 30 млн долларов. Давайте вспомним, сколько людей в России живут как портянки в проруби, сколько голодают и сколько сидит на героине, потому что никто не хочет следить за уровнем гастробайтеров в стране. Ваше мнение?

Ответы
Viktor

)) вы тут еще и остальные темы затроньте и другие проблемы России.... И чем Вам Путин не угодил... Он президент думаю может позволить оплатить свадьбу дочери...

Самара Беркут

Пока полстраны чуть ли не бомжует? Пока народ всё больше и больше обворовывают? Пока старики дохнут от голода и произвола, а дети пьют и курят? Да конечно. Пусть пирует.

Viktor

А вы только языком молите или помогате всем тем кого сейчас описали без исключения?!

Самара Беркут

Ну, глагольте же, чем я, студент, могу им всем помочь и при том себя не потерять за благотворительностью?

Viktor

Так что ты осуждаешь других.... С себя начни

Самара Беркут

Чем я, студент, могу им помочь? Я, один? Подскажите, пожалуйста, ибо я не знаю! Я не знаю, как остановить рост налогов, как обеспечить всех жильём и работой, как залатать систему образования, как перестать потакать западу, как уравновесить зарплаты чиновников и людей, состоящих на госслужбе, как заставить заядлых наркоманов пойти лечиться или донести до молодёжи, что нельзя начинать колоться... Я не знаю. Скажите же, что мне делать.