Просто Саша😍

По миру ходят лень и скука..и скуке отвечает лень" как надоели эти муки , лежать мне тоже стало лень ", а скука лени отвечает ,а ты на Сашу посмотри " она поет ,танцует и играет " ей не до лени , пашет до зари ".😊😎моя проза😘

Ответы
Сергей В.

Печальный вальс осенних листьев, закружит голову слегка. Вином багряным грею душу, холодной ночью октября. И в тёмной комнате пустой, я вдруг услышал голос твой. Твоё холодное – Прощай, моё, не смелое – Постой… Дождя разводы на стекле, печаль разлук рисуют мне. И туч свинцовых хоровод, мне в сердце холод принесёт Всю грусть не пройденных дорог я сохраню в своей душе. Зову тебя, признав упрёк и строю счастье на песке…

Евгений Военушкин

посмотрел налево, посмотрел направо- нету Саши слева, справа- переправа и паром-трудяга презирая лень, туда сюда ходит целый полный день на пароме тоже нету Саши значит сидит дома и рубает кашу покажите Сашу если вам не сложно как она танцует глянуть если можно....

Саша Аут

По миру ходят лень и скука..и скуке отвечает лень" как надоели эта мука , лежать устала целый день ", а скука лени отвечает ,а ты на Сашу посмотри " она танцует и играет " а после пашет до зари "😊

Просто Саша😍

Это ваш у меня мой

Саша Аут

Я чуть подправил, там рифма и ритм хромали. Извините если обидел. Просто слух режет. Удачи)

Просто Саша😍

Ну я люблю себя!🤣

Сергей Богатов

Смотря как поет,танцует и играет.И чем она лучше пахаря в поле,который именно пашет от зари до зари?Пахать-это не петь и танцевать,в чем отличие попрыгуньи стрекозы от трудяги муравья.

Просто Саша😍

Это рифма дорогой ! Живи с миром! А петь можно и в свободное от работы время!

Сергей Богатов

Спасибо,дорогая.Рифму уловил.А песня нам строить и жить помогает,как пел Утесов.

Сергей

Повсеместно, каждый день
Мне в делах мешает лень!
Ходит, словно хвост, за мною!
Не дает ни в чем покою,
И всему наперекор
Вечно лезет в разговор!

Нафаня Щепкан

какой красавец стоит сзади
весь белый - крашен много раз
там лень со скукой не танцуют
а мирно тихо так сопят)

Нафаня Щепкан

фехтовать умеешь ты
научили бурлаки?

Нафаня Щепкан

репин лично приходил
саблю острую вручил?

Просто Саша😍

Ага я спать

Нафаня Щепкан

доброй ночи пожелал))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вам нужно завести страничку на сайте проза.ру и там выклаывать творения

Просто Саша😍

Да Спасибо

Шк
Шкавир

грозная проза, странная поза, у меня от психа чих родился, волосы дыбом

Просто Саша😍

А я странная всем говорю

Шк
Шкавир

ух ты! Как интересно!

Veleslav Yarumar Vran

Пашет до зари, а откуда начинает, что у нее хватает еще на танцы и игру?

Просто Саша😍

С зари то есть

Veleslav Yarumar Vran

ну все равно, если много работает - значит, на другое времени мало, по идее 😉

Николай Смирнов

А у меня такая лень, что даже лень лениться!

По Имени Толя

Саша умная ))) она и лени и скуке даст фору ))

Alone In The Dark

Я тоже Саня кстати)) Жопу лежать - больно))

Олег Соколов

Не понял.....Я не нашёл первоисточника.....

Олег Соколов

Лекс... Ты та самая... Я же у тебя на сайте был.

Просто Саша😍

Когда и где

Олег Соколов

Я не регистрировался.

Просто Саша😍

Ясно

Олег Соколов

Добавь в друзья

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Ишутин

Это так бывает,но проза жизни не легка.

Валерий Ишутин

Не каждый это знает.

Семён

Видать вы, в ночном клубе работаете ...

Просто Саша😍

Я там ни раз в жизни не была .в клубе..я дома пою

Семён

А играете на каком инструменте ... ???

Просто Саша😍

На нервах🤣😊

Семён

Ну вот, а я ещё и на магнитофон могу ... !!!

Зиннур (Октябрьский)

Зато свирель играет от зари до зари.

Гордюшка

бедовая Саша, по сцене с плугом))😜

Просто Саша😍

Я счастливая!

Гордюшка

... после вспашки?))😉

Во
Вован

В огороде бузина,а в Киеве дядько.

Просто Саша😍

У вас отлично

Владимир Кулаков

Лень и скука - враги человечества.