Эдуард Бражник

Дамы и господа,девочки и мальчики , ответе на вопрос!День "Святого Валентина" для вас: а) праздник к которому Вы готовитесь за ранее,ждете его наступления,не можете представить себе жизнь без этого торжества. б) День как день ,лишний повод по умилятся поболтать о любви короче незаниматся привычной работой. с)Праздник который Вы не понимаете,который насаждается нам чуждой культурой,не сапоставимой с нашим менталитетом и богатым культурным наследием,но терпите поздравления и отвечаете в ответ из з

Ответы
Светлана Пономарева

можно работать и поговорить о любви,оказать внимание любимому,в этот день в душе-весна

Эдуард Бражник

Спасибо за ответ!

Ольга Плотникова

Я к нему отношусь абсолютно безразлично

Эдуард Бражник

Спасибо за ответ!

Наталья - Челябинск***

это не праздник а бред вообще

Андрей Гарбузов

Грамотный коммерческий ход 🙂

Ел
Елена

ВЫРАЖЕНИЕ ЧУВСТВА

Эдуард Бражник

Спасибо за ответ!

Ел
Елена

ОК.

Лариса

Обычный день.

Эдуард Бражник

Спасибо за ответ!

Елена Брощенко

Не праздник

Эдуард Бражник

Спасибо за ответ!

S.
Svetlana .

вариант С

Эдуард Бражник

Спасибо за ответ!

Шугушхов Арсен

и в) и с)

Эдуард Бражник

Спасибо за ответ!

Шугушхов Арсен

Всегда пожалуйста.

Роза Милая

терплю

Эдуард Бражник

Спасибо за ответ!