"отец Fёdоr"

Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж? Если отпустил бороду и облысел — это закон сохранения материи? Как нужно выбирать своих предков, чтобы стать долгожителем? Если вы не верите своим ушам, почему вы должны верить чужим словам? Если евреи продали Россию, то у кого они ее купили?! Почему кубики "Gаlinа Blаnkа" по форме параллелепипеды?

Ответы
Константин Никитин

Вы бы всё это дело распределили по разным вопросам. а то я на один могу долго отвечать. Например про жену. Во первых я считаю что человека не изменишь, если он сам не хочет что то в себе изменить. А нужно развивать, а точнее, развиваться с ним. И 10 лет как то ммноговато для жизни с супругом, что бы понять его как человка в разных отношениях. Тут уж она недоглядела сама. Интересно ещё понять за какого человека она выходила замуж, и чем он отличается сейчас. У неё бы это узнать. А если она старается изменить мужа как вы говорите, то почему бы ей не менятся вместе с ним. Или придти бы к общиму консенсусу, и выроботать общую тактику развития вместе. Было бы эфективнее.

Татьяна Лощинская

Потому, что: муж меняется не благодаря, а вопреки, борода и лысина - один из законов возмужания, предков выбирать))))) - из всего списка, и только тех, кто любил пожить; Не обязательно верить ушам и словам - прислушайтесь к сердцу; не думаю, что евреи продали Россию. подаренную судьбой; кубики GB изменили свою форму, вероятно, от того, что кто-то пожаднечал и отщипнул изначально частичку в целях экономии.

Ирина Гудзева

во первых человека изменить нельзя,во вторых если облысел знечит чегото не хватает или стареешь,предков не выбирают они есть без них небыло бы вас,смотря кто как убеждает,а они купили?,может дизайн такой.

Оля Жигуновская

потомучто дура, это ерунда , родителей не выбирают, верить нужно глазам, у татаро -мангол, ломать удобно , если бы они были пирпмидками , это не удобно

Натали Арсеньева

потому что дура.хз. их не выбираюь. потому что дураки. у евреев которые купили ее.секрет который никогда не откроетя

Sl
Slava7809

Новая фраза операторов сотовой связи: "Вызываемый абонент еще не придумал отмазку..."

Владимир Иванов

А не Вы ли у Ильфа и Петрова с колбасой по горам бегали?

"отец Fёdоr"

мы ли

Оксана Храмова

На который по счёту вопрос Вы хотите получить ответ? 😉

Галина Вишневская

Не замарачивайсь,Сэр! Будьте проще! Жизнь прекрасна!

"отец Fёdоr"

Йесс! Мэм!

Галина Вишневская

ВАВ!!! Поговорили...

Идоизида Трунова

Живите и копайтесь- ответы вряд ли найдутся..

****** ******

ди да ду ди да де ди да ду ди да ду да дуда)))))))

Ирина

а что так много вопросов то прорвало что ли?

Фарит Абдрахманов

Чтобы ответить надо быть семь пядей во лбу

Татьяна Пыхалова

да уж! жизнь многогранна)))) и многопланова

Гу
Гульнара

Не слишком много вопросов для начала?

Дмитрий Гиль

мне вообще как-то параллелепипедно))

Сергей Пархимович

не слишком ли много вопросов? а!

Елена Введенская

Ого, и на какой важно ответить?

Ольга Булатова

и тут Остапа понесло............ 😄

Wind

можно к вам в партизаны ?)

Wind

я дам сдачи )

"отец Fёdоr"

и это правильно!

Wind

оружие дашь ?

"отец Fёdоr"

лазерный меч, подойдёт?

Wind

смешно