Илюся

У всех есть странности! Если у Вас нет странностей-Вы странный? 😉

Ответы
Mister Farid

странностей нет у скучных людей, тем ведь они и странны, когда видишь этих странных людей, то думаешь, лишь, а живут ли они, или просто они как слоны, в декорациях диких, унылых пустынь, где ни света, ни тьмы уже нет, где забыли давно, что такое обед, где не жаждут и мелких побед, в зеркалах замутнённых, надышанных, скорбью, заботами, зачищенных, волею истощённою, судьбою, раз и навсегда, наречёенною, грехами, намоленными и непрощёнными, лишь самими собой увлечёнными, позабыли они обо всём, дождевыми каплями, лужею, тёмной осенней стужею, без рассвета мы, без заката мы, увлечёнными - наречённые, и пусть о нас и говорят, что не такие, да не святые мы, да, не святые, своею красотой сияют краски нам, огней полуночных, огней прекрасных нам, мы только сами по себе, в лучах ночной луны, мы не хотим нести добро, но мы сильны, и вот однажды, мы придём, в ваш тусклый мир, в ваш вечно серый полумрак, чтобы его обосновать, и петь про тень, которой снова нет конца, и так всё будет продолжаться, до неизбежного конца, а после распахнутся очи, и все пробудятся от сна, и удивляться будут очень, что снова посреди зимы весна! Удивляйтесь со мной!

))
)))

Всегда замечаю удивительное)

Mister Farid

😏☺️

Евгений Коваль-Чуковский

Странности - это временное непонятое, потом всё проясняется!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

))
)))

Благодарю)

Александр Чернов

Смотря, что считать странностями. Вот я, к примеру, сентиментален и азартен. Хорошо этоЭ, или плохо? Наверное, неплохо, как мне кажеться, но... Но и Гитлер был азартен и сентиментален... И что мне теперь делать с собой? Повеситься?

Илюся

Зачем же в такие крайности кидаться? Живите! Вы очень интересны!

Александр Чернов

Да не дождётся он, подонок!

Илюся

Вот и правильно!

Илюся

🙂

Анатолий Кошик

страноси могут появится у тех ктоих замечает а у самово человека у которого заметили странности их нет просто вы далеки в развитии которого называете странным и для вас это кажется странным

Олег Огородник

Смотря что считать странностью. Для кого то твои черты характера,манера поведения считаются странными,хотя для других кажутся нормой. А в общем все мы странные.Только каждый по своему

Евгений А.

Отсутствие странности - само по себе странно. Потому, не важно, есть ли у человека странность или нет, он в любом случае со странностями - либо по странности, либо по ее отсутствию.

Илюся

Вот и выяснили суть)

Риaз Камалеев

" Самым странным является тот, у кого не выявлено ни одной странности!". Ну, это наподобие того, что "самым подозрительным является тот, кто ни в чём подозрительном не замечен".

Илюся

Логично! 🙂

Илюся

😉

Риaз Камалеев

А Вы - странная? Почему?

Илюся

Странная..тем,что ее нет у меня)

Риaз Камалеев

Действительно, странно! 😄

Илюся

Вот-вот.. 😄

Виталий Фунт

Странно ,,человек без странностей странный ,,,человек странный ну тут уж ,о чем говорить ,,вывод сколько не пытаешься быть нормальным все равно выглядишь странным 🤔🤔🤔

))
)))

Спрашка, не для всех, бесполезна))

Виталий Фунт

Да ну ,,что вы это вообще бесценный кладезь выражений ,,и т д и т п

))
)))

))))

Виталий Фунт

У вас шикарная улыбка 🤗🤗🤗🌷

))
)))

А то)

Андрей Никанов

Я бы не сказал, (уже). Хочу поделиться... С возрастом странности проходят... Есть небольшое отличие... Женщины живут змоциями, мужчины живут поступками...

Михаил Мишугин

Я не люблю вещи только за то,что они - модные. Для меня главное - удобство.Мне не нравятся песни, если там нет смысла.Я не смотрю телевизор уже лет 20.

))
)))

Я Вас понимаю)

Jurij Rande

Белая ворона,странная такая,выбилась из массы и совсем чудная. Необычно,скажем. Будем правы тоже.На других собратьев цветом не похожа! 😉

Илюся

Супер! 👍

Роман

Это же и есть - странность, все люди как люди - свои недостатки разсказуют, а тут на тебе - скрытный, разве это не страшно, что он прячеться

))
)))

))

Роман

Спасибо!!!

Ви
Виктор

Без всяких сомнений! Без странностей люди были бы похожи друг на друга , как граненые стаканы. Странность - индивидуальность личности.

Илюся

Согласна с Вами!

Aнатолий Бирюков

Странный вопрос и ответ на него странный: живем в странное время в странной стране и будет странно оставаться не странным..

Владимир Тарнавский

Нет человека без странностей. Но я- необычный,в силу своих странностей!!!! Но ваш вопрос говорит о том ,что Вы Умна!!!!

Рокер Де Театрал

Если у меня нет странностей, значит я нахожусь в СВОЁМ обществе, одинаковых моральных принципов и поведения.

Илюся

У Вас там не скучно? 🙂

Рокер Де Театрал

У нас весело - театры, кино, книги, путешествия да и работа. Скучать некогда, мадам.

Илюся

Здорово!

Владимир Кириллов

"Его называли странником. Во-первых, потому, что он любил странствовать. Во-вторых, это было странно"(с)

Илюся

🙂

Ragner Torkinsson

Ууу, я еще какой странный. Блин, так боялся пропустить букву т, что несколько раз проверил

))
)))

В фамилии?

Ragner Torkinsson

в слове странный

))
)))

Мм!

Ильнур Нуртдинов

Нету совершенства, кроме АЛЛАХА!!! Все мы с тараканамии, от того ии общаемся с подобными!!!

Павел (Одесса)

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

Илюся

Да!