Андрей Abepc

Возрождение Славяно-Арийской Ведической Культуры -это возможно???

Ответы
Не Гламурный)))

думаю да!! с каждым днем ряды пополняются!!! я думаю это на подсознательном уровне происходит!!! устал народ от вранья!!! да и кланяться уже порядком им поднастоебало!!!! ведать- знать, а верить- быть зрячим в полной темноте!!!! это была сильная религия воспитывавшая сильный духом народ!!!

Газовик Комплект

Всё возможно. Я считаю что процесс начался. Но истинный расцвет не возможен при капитализме. Либералам важно размыть культурные и национальные различия людей, дабы эффективнее их эксплуатировать. А сейчас правят либералы...

Александр Убраноцензурой

Не думаю... Большинство погрязло в авраамических мифологиях... Да и сами славяне-родноверы - очень далеки от Авесты и Вед... Да и "братья по крови" - персы и таджики - тоже авраамисты-мусульмане, и нелюбовь к ним привита веками...

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45853808127 Тьма уже пала, но Восход Солнца придется устраивать вручную (Добавлено: 15 марта, 01:48)

Александр Убраноцензурой

Ознакомлюсь, ибо интересно... Но... Атеист я, Брат-Славянин... Не верю ни во что, а признаю физику и математику... где нет места суевериям... Но за Родину готов жизнь положить, как и бывало в прошлом... Прапорщик запаса...

Андрей Abepc

Тень социализма 01 Тень социализма 02 Тень социализма 03

Ле
Леонид

зачем?................как исторический факт, изусать нужно! но возрождать не стоит...прошли мы это, значит надо новую культуру Российскую создавать, а не плодить пугачевых, галкиных, киркоровых и всяких музоподобных...

Надежда Попова

Зачем? Разве без этого возрождения Вы не знаете, что такое хорошо, а что такое плохо? не обманывайте себя, всё это детские игры, или страх, при котором за соломинку цепляются.

Nina(Nov...)

"Всколыхнется ваша Родовая Память и обретете вы те ЗНАНИЯ, к которым стремились, и которые вы знаете, но забыли что знаете." Возможно.

Морозова Ольга

думаю, последователи есть, но возродить невозможно, т.к. ценности утрачены, историю свою истинную не знаем

Екатерина Лысенко

Вы бы еще про шаманизм на крайнем севере спросили или куда делись души динозавров после смерти

Алексей Леонов

возможно через энный промежуток времени . а времени потребуется много . очень много ...

Александр Манухин

Нет на врятли ну итнеграция её части в современное общество счетаю вполне возможным.

Антон Галеев

Если есть желание, то возможно, главное чтобы это была не революция...

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45853808127 Тьма уже пала, но Восход Солнца придется устраивать вручную (Добавлено: 15 марта, 01:48)

Антон Галеев

В чём-то согласен, в чём-то нет...

Андрей Abepc

Тень социализма 01 Тень социализма 02 Тень социализма 03

Антон Галеев

Отсьда вопрос. Как жить обычному человеку, который и в тюрьму не хочет и в политику не рвётся?

Андрей Abepc

http://mirtesen.ru/people/359781914/videos/290308525593 Русская Правда - Серые Кардиналы http://mirtesen.ru/people/359781914/videos/290356048329 Чубайс единственный реальный представитель правящего синдиката http://mirtesen.ru/people/359781914/videos/290856313144 Ложь на крови - ТОП 15 - Январь 2013

.юрий Полюдин

Все возможно. Но в другом качестве, ведь мир развивается по спирали.

Елена К

Вряд ли. Люди ни во что не верят, кроме единственного божка - ДЕНЬГИ

Дима Верлов

да,но для этого нужна война,или какой нибудь серьезный катаклизм

Е*
Елена ***

если бы еще знать что это такое,легче формулу трутона вспомнить

Zxs

Да. И каждый знающий должен приложить к этому все свои силы.

Marginal

ты сейчас всех на лопатки уложил,поподробней если можно....

Valentina Pantazijeva

О-о-о! Так высоко и так глубокомысленно.... А как Вы думаете?

Владимир Кокшаров

думаю все-таки нет, совсем другие принципы и стремления...

Андрей Пуляев

Это утопия....уж слишком христианство всем мозги забило...

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43317864219 Судебная клоунада в России (Добавлено: 5 апреля, 20:31) http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43257389542 Антикоррупционные меры - это популистский "зигзаг в сторону масс" (Добавлено: 5 апреля, 21:19) http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43278719587 Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит (Добавлено: 5 апреля, 23:41)