Макс Неспящий

Если мне больше нравится отвечать на вопросы, чем их задавать, это значит, что я-эгоист?

Ответы
Валентина Ковтун

Ни в коем случае, я люблю больше слушать, чем говорить, но это же не значит что я не общительная или и т.д. и т. п.

Светлана Стар

Это значит, что либо вопрос не родился, либо некогда подумать над вопросом, постоянно новые вопросы выходят...

Ксения Лепанова

Это почему же? По-моему, лучше отвечать на чьи-то вопросы, чем спрашивать или писать всякую чушь...

Татьяна Новик

Ты очень общительный человек и тебе хочется поддерживать беседу с собеседником. Вот и всё....

Королева Синдэл

Нет - просто вам все по фиг: спросили - вы ответите, а самому ничего ни про кого не интересно

Katya Bykovskaya

это значит, что чужое мнение не особо важно для вас) хотя умеренный эгоизм - это не плохо

Misha Abdulganov

Нет,я сам практически не задают вопросов только отвечаю,но я не считаю себя эгоистом)

Артур Валиев

Вряд ли, я вообще не задаю вопросов, но стараюсь ответить. Как вы меня назовете?

Елена Котова

Нет. Это значит, что тебе больше нравится отвечать на вопросы, чем их задавать

Людмила Коннова

вы, знаете, я тоже люблю отвечать на вопросы......но не думаю, что вы эгоист...

Татьяна Крушельницкая

Нет, не эгоист, я вообще ещё ни одного вопроса не задала, просто отвечаю))

Кристина Бон-Пари

вы-лентяй,которому легче ответить,чем что-то придумывать для вопроса

Инна Гузенко

Нет, бездельник, которому не с кем пообщаться в реальной жизни

Людмила Сабрекова

Нет, это значит, что вы Макс Неспящий и очень любите общаться!

Анна Панова

Нет,это значит что тебе просто лень напрягать свои извилины

Ляна Туряница

Это значит ..просто отвечайте....и получайте удовольствие...

Marianna Karpenko

Значит,ты философ и не потребитель: не "тянешь " из других

Ксения

А какая тут связь, между эгоизмом и ответами на вопросы?

Ольга Косинская

Это значит боюсь пропустить ТОТ самый главный и нужный

Татьяна Клименкова

нет, это ничего не значит))) просто тебе так комфортнее