! Птаха !

Как управлять коктейльными трубочками?!))))...все время норовят ускользнуть мимо рта!))))

Ответы
Панург

Если существует подобная проблема, то есть вариант сразу закрепить трубочку во рту! Хотя, тогда может возникнуть проблема с попаданием трубочкой в бокал... Но зато, при определённой доле везения, так можно и суп есть без ложки! 🙂

Игорь

Это не трубочка, а индикатор восприимчивости. Если трубочка не в рот, а в глаз, срочно нужно переходить на лёгкие напитки.🙂

Виктор

Берёте трубочку и выбрасывайте на..... и спокойно пьёте через край.Если и это не поможет.........тогда ждите,кто то-сжалится.

Борис Сабуров

Щёку пробейте и введите согнутую трубочку через отверстие снаружи щеки в рот. Так и будет держаться как серёжка в ухе.

! Птаха !

Ну, знаете)))...я не настолько хочу ими управлять, чтобы дырявить щеки)))

Дмитрий Сергеев

Сосредоточиться на коктейле, не болтать, и выпить его без остановки.

! Птаха !

без трубочек)))

Дмитрий Сергеев

С трубочкой....там же край стакана чем то обсыпан, да и плавает в коктейле что то наверняка.

Виктор Алексеенков

у меня нет опыта и практики с коктельными трубочками.... ,со ртом чужим,общались..... ,но без трубочек....

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и трубочки будут спокойные и твои нервы как канаты!

! Птаха !

Спс за предоставленный опыт!))))

Дмитрий Карпов

С простого надо начинать.. Машиной поправлять, людей построить.. А потом уже к трубочкам..

Андрей Халфин

Это от количества выпитого, как сильно ускользать начинает, значит хватит...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну вообще-то они предназначены для помешивания))) А не чтобы их в рот совать)

! Птаха !

Ну вообщето там и для помещивания была штуковина))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну ды тогда сразу две и суйте!!!))) Одна - ды попадёт!)

! Птаха !

При случае буду пробовать)))

Крысанов Андрей

вставлять в нос. они и держаться будут и пользы больше-геморита не будет

Сильвия Нагваль

Трубочку металлическую брать, в передний зуб встроить мангит. Вуаля!

Друг Михаила

Надо пить с узкого стакана сок, а не с мелкого и широкого мартини

Александр Мамедов

так не надо тянуть за хвост .Пей сразу и домой.Чтобы к семи была!

! Птаха !

ага, звякну если что)))))

Пр
Продолжай

просто нет направляющей и руководящей руки....ю хэв проблемс?

! Птаха !

Сам таймс...

Пр
Продолжай

окей

Николай

Представить что это мужчина, тогда точно не выскользнет уж...

Edward

вот так 🖼

! Птаха !

Это прям какая то подставка для трубочек)))

Edward

)))))

Дима

🖼

Vladimer

силой мысли или ручкой помоги если первое не получается

! Птаха !

Руки заняты, у мысли в это время сила отсутствует

Vladimer

Ну тогда и слёзы цыганки не помогут

Александр. М

Поручик Ржевский, молчать...!!!"("..засуньте в нос что ли...".)

Николай Симоненко

Так они на это и расчитаны.Что бы не нажраться быстро😂