Ir
Irena

- Странная ты.- Не странная. Просто делаю что хочу. И говорю что хочу.- Непросто, наверное, приходится.- Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я - на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный.

Ответы
Светлана Котова

Анекдот на эту тему- приходит тетка к врачу и говорит- доктор дайте мне справку, где будет написано, что я странная женщина. Доктор недоумевает. Она продолжает- Меня муж не удовлетворяет- доктор- заведите любовника- пробовала- не удовлетворяет, доктор- сослуживцы- не удовлетворяют, соседи- не удовлетворяют. Странная Вы женщина. Вот и я говорю странная- а соседи -блядь, да блядь. Доктор- дайте мне справку))

Лучезара Фотоновна

))))))))))))))

Татьяна Черных

Какая роскошь - быть не в моде,
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою- штучной!

Св
Светлана

Правильно делаешь. Я тоже не люблю повторять кого-то.Природа наградила каждого своими качествами и талантами.достоинствами-просто преступление не пользоваться этим.А кто копирует других-напрасно тратит время,не своей жизнью живет.

Владимир Ефимов

Человек не делает то, что хочет, а выполняет программу, заложенную в него на эту жизнь Высшими при его зачатии. Но в некоторых точках этой программы у человека есть выбор. Поэтому всё индивидуально.

Людмила Ярковская

Думаю, что на"быть собой" затраты гораздо меньше, а результаты(для себя) больше. Не стоит ориентироваться на мнения других. Но вот неприятности при таком образе жизни ближним лучше не приносить.

Татьяна Никотина

Это правда,тот кто хочет быть как все ,конечно будет но когда он полюбит когото он захочет стать таким какой он был ,чтоб его любимый человек полюбил его какой он есть!!!

Андрей Гуцал

Не-не... Энергетические затраты у человекоугодников не в пример больше - всем же надо угодить!))) А от работы по осознанию самого себя, вообще, не устаешь.

Марина

Вот и я не хочу быть как все... Тут один кришнаит меня достал - " С утра начинай петь Харе Кришна! И тогда обретешь возвышенное счастье! "

Юрий Ю. Ахуткин

все дороги ведут в никуда, на дороге с сердцем ты будешь всегда радостен, а на дороге без сердца всегда печален и зол

Денис Завод Сатурн

всё правильно, навяжи себя миру, диктуй тенденции, обособляйся, будь отличной этой серой массе и она прислушается

Ольга Касымбекова

Нужно быть такой какая ты есть и не подстраиваться под других. А если ты кому - то не нравишься это их проблемы.

Le
Lelrad

Не подстраиваться под других,значит не быть в стаде баранов и не иметь общего мнения,а иметь своё личное)

Krizhanovskiyrom

Тот, кто думает, что делает что хочет, ошибается, скорее он делает что может и лучше бы, чтобы хорошее

Ка
Калипсо

Но мы в социуме живем! Быть собой- хорошо,канешна,но сложно и непродуктивно.Читайте Лейла Карнеги)

Геена

Где ВОПРОС??? Это-утверждение или что-то другое...А где вопрос на который хотите получить ОТВЕТ???

Екатерина Матвеева

Так и должно быть, но тпорой не очень легко сохранить себя, если это отличается от общей массы.

Дмитрий Каракозиди

А я просто я и по моему ничего дополнительного не трачу, Правда не всем это по нраву, но мне....

Елена Сочинская

Право выбора есть у всех,ведь самое-то главное жить в ладу с совестью...

Владимир Шешенин

все верно )) - живи как живется,а будущее само о тебе позаботится).... /китайские мысли/

Татьяна Малышкина

какие могут быть затраты, уже одно имя говорит об единственности и неповторимости

Бакытжан Букембаев

живя будь мертв, будь абсолютно мертв, и делай все что хочешь, все будет хорошо