Оксана Мельниченко

Джингл бэлз, джингл бэлз,
Джингл ол дзе вей!
О вот фан ит ис ту райд
Ин ванн хорс опен слей! Эй!......( не отвечайте, просто для настроения) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Даниил Захаров

Мчась сквозь снег
На одноконных открытых санях,
Мы едем средь полей,
Всю дорогу смеясь.
Колокольчики на куцехвостом коне звенят,
Делая на душе светлее.
Как это здорово: смеяться и петь
Санно-прогулочную песню вечером!

Припев:
Звените, колокольчики,
Звените всю дорогу!
О! Как это здорово: ехать
На одноконных открытых санях!
Звените, колокольчики,
Звените всю дорогу!
О! Как это здорово: ехать
На одноконных открытых санях!

День или два назад,
Я подумал, мне бы прокатиться,
И вскоре Мисс Фэнни Брайт
Сидела под боком.
Конь был худ и тощ,
Казалось, несчастье — его удел.
Он застрял в сугробе,
А потом мы перевернулись

Припев.

День или два назад,
Историю я должен рассказать,
Я вышел на снег
И на спину упал.
Мимо проезжал один господин
В одноконных открытых санях,
Он рассмеялся, как я там, растянувшись, лежу,
Но быстро умчался прочь.

Припев.

Теперь земля бела,
Так давайте, пока молоды,
Берите девушек вечером
И пойте эту санно-прогулочную песню.
Просто возьмите куцехвостого гнедого коня,
Две [минуты] сорок [секунд на милю (36 км/ч)] — его скорость.
Запрягите его в открытые сани,
И щёлк [кнутом]! — вы вырветесь вперёд.

Припев.

Александр Оробинский

Эх-х... молодеж... подсадили великую нацию на америкозовскую... Какое тут уж настроение... Ты хоть смысл этой тупой песенки знаешь? Или тебе так же хочется перепихнуться под кустом у дороги?....... Прости, но подобное, настроение не поднимает, когда самобытная нация, начинает распевать, наряжаться, отмечать чуждые праздники...

Ум
Умиление..

Я не говорю, что если вам повезло и вы встретили свою родственную душу, то все будет до каждой мелочи волшебно, будет по всякому, но желания сдохнуть от истощения при попытке наставить кого-то на путь истинный - уж точно не будет.

Себастьян Парейра

дашинг фру зе сноу Ин э ван хорс оупен слейт ор зе филдс ви гоу Лафинг о зе вей! Бэлс он боб тэйлс ринг Мэйкинг спиритс брайт Вот фан ит из ту лауф энд синг э слейджинг сонг тунайт! Маленькой елочке холодно зимой!

Ag
Agafon

складывается ощущение что свои песни совсем перестали петь...))
радует что пока русскими буквами..)))

т.е. не совсем обуржуялись и подверглись западному влиянию..))

(не отвечайте, просто мысли вслух) ...)))

Ашот Сафарян

А жаль, что песню про елочку на русском уже забыли.... А вы знаете, что эта песня изначально была посвящена женщинам ....так сказать ,,легинького,, поведения. Наверно найдете источники в Инете. И тогда че?

Оксана Мельниченко

извините, я с идиотами не разговариваю

Ашот Сафарян

Наверно иностранный агент или шпионка недоучка. А по гороскопу - ЧМО !

Арсен Атаев

Нет эта песня видать хорошая настроение по прежнему хорошее даже легкость сразу после приходит такие песни стоят на страже нашего не убиваемого настроения

Оксана Мельниченко

спасибо, но я просила не отвечать и не комментировать, вам понравилось и слава богу!

Арсен Атаев

Слава богу что он дает нам всем выражать себя делится мыслями обшатся писмено и усно мысленно я на связи с вами

Максим Anonimus

Лучше в оригинале. Crăciun fericit şi mult sănătate la toţi frate şi soare, din tot suflet şi lumina lui Dumnezeu la toţi!
La mulţi ani şi Anul Noua la toţi frate şi soare şi la Călugări.
Cu rugăciunea din inima. Так как-то.

Андрей Торощин

Душа моя, вам чё кровь сменили на брито-анскую - она же вонючая. Все нечистоты мира под Биг-бэном собрались.

Давид Плиев

карл май штат карл май штат дубист и шатат ратэрбрунэр кал май штат карл май штат абэ ист штат нор вайс

Давид Плиев

нет большего позора в мире,чем тот позор ,которым вы опозорились:​карл май штат карл май штат дубист и шатат ратэрбрунэр кал май штат карл май штат абэ ист штат нор вайс

Оксана Мельниченко

блажен кто верует

Давид Плиев

да это правильно,что вы поверили в то,как позорно опозорились,еще раз для вас:​карл май штат карл май штат дубист и шатат ратэрбрунэр кал май штат карл май штат абэ ист штат нор вайс

Оксана Мельниченко

ничего, бог вас простит

Давид Плиев

и вам тоже должен простить ваш страшный позор на всю ивановскую...надо же так страшно опозориться...даже страшно не много....и напроломно неизменно и восторженно:​карл май штат карл май штат дубист и шатат ратэрбрунэр кал май штат карл май штат абэ ист штат нор вайс

Andrei Kotsarev

Клей момент клей момент, самый лучший клей, ты его в пакет налей и диши скорей.... (слова на эту музику)

Wera

Песня классная . могу выслать на электронной почте ( при желании, моё исполнение этой песни) ....

Дед Zамёрzz

Дэшэн сру зэ сноу, ин э уан фанс опен сльет . Невер летс би гоу, ин э уан фан оу зе вей, эй!😁

Оксана Мельниченко

плохо английский учили: Дашин тру де сноу
Ин ванн хорс опен слейт
Ова филдс ви гоу,
Лафин ол дзе вей,

Дед Zамёрzz

Я спел как слышал😋

Защитный Реакционщинк

Ёптыбля! Ёптыбля!
Ёбаныйжежбляяядь!
Май биг дик юр пусси кам
Кул огразмикс фан! ХЕЙ!

Серафимка

Дешинг фру зэ Сноу, ин это ван Хорс опэнс плэй, ок е зэ фильм ви гоу! Лафинг Ол зэ вэй

Григорий Земляной

терпеть не могу спокойно этот язык.такое чувство,что все время держут ...уй во рту.

Николай Кондратюк

Может лучше" В лесу родилась ёлочка"? А то об этот джингл белз язык сломаешь)

Мила Стриж

Ну если учесть , что сегодня 24 апреля 2018, то настроение хоть куда! Спасибо!!!

Al
Alex

Эх снег снежок белая метелица , неужель весна пришла самому не верится)));)

Crazy Snowman

Вылез из сугроба я под смех девчат, а из снега у зазнобы сапоги торчат

Оксана Мельниченко

я же просила, не отвечать

Crazy Snowman

да, видел... но счёл, что забавная строчка из перевода не способна повредить настроению

Оксана Мельниченко

ничего забавного в этой тупой строчке я не нашла, зря старались

Crazy Snowman

эх 🙄