Ас
Асмолов

Гена не любит курящих,пьющих не любит Денис,логично не говорящих всегда презирает Борис.Полный Евгений-тощих,Ян-окончивших политех,с Андреем все как то проще-он ненавидит всех🤣А кто раздражает вас?)

Ответы
Володя

Не люблю тех, которые пытаются меня представить в плохом свете, чтоб чего-нибудь потом у меня отжать. Типа у зайчика была избушка лубяная, а у лисички ледяная. И стараюсь в женщине в первую очередь видеть ее достоинства, а на недостатки смотрю второстепенно (развивайте свои способности, тогда на ваши недостатки буду меньше обращать внимания).

Николай Лаптев

Я здесь испытал лёгкое раздражение когда человечек, не поняв сути вопроса, начал меня лечить и продолжал, даже после того, как я ему всё разжевал и врот положил, проглотить только осталось, пришлось послать его на "хутор бабочек ловить" и проигнорить! Вот как то так!))

Ас
Асмолов

Бывает0

Инна Храмова

Все что нас раздражает в людях не хватает нам!!!!Поэтому это и раздражает.Чтобы так не было нужно и нам попробовать найти это в себе.... Получается что нас раздражает тот кого ты каждый раз видишь когда ты смотришь на себя в зеркало!!!!

Пассионария

Ну знаете🤔 Я терпеть не могу Ренату Литвинову! Значит ли это, что мне не хватает её наиграного придыхания и лесбийской любви? 🤮

Инна Храмова

Если вы не можете ее терпеть это Ваше право.Это не говорит о том что Вам не хватает.Это говорит о том что Вы должны понять почему Вас это раздражает.По сути дела все мы часть Божественного плана и нужно лишь понять что Вас в этом не устраивает....

Екатерина

Дениса поддерживаю, можно выпить в праздники, зная свою меру, можно выпить просто с другом, но блин не бухать каждый день хоть и по чуть чуть. Не понимаю таких людей, в чем прикол постоянно пить.

Ас
Асмолов

Вы трезвенник?)

Екатерина

Нет)), я пьяных не люблю

Ас
Асмолов

А трезвым не всегда интересно

Екатерина

Кому как)

Ас
Асмолов

Как вариант)

Валерка

Валера не любит богатых- за счёт своего народа. Не любит он женщин пьющих,рожающих год от года. Себя,Валера не любит,за то,что мечту похерил. В того,что на аватарке,когда-то он свято верил.😕

Ас
Асмолов

))

ҨЌ
Ҩփűƨξƀϣɋ₰ Ќӭȓȓɣ Ќӭȓȓɣ Ҩȓ∫Lҩƀã

с Андреем все как то проще-он ненавидит всех..............
кто бы сомневался, Андрей ненавидит ВСЕХ.. 🥺😢😭
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Konstantine Samohin

на предприятии -17 проц -комсомолцы 10 проц - кандидаты в члены партии и 15 проц -коммунистов...какова парнийная прослойка на заводе?🤔

Всегда Котов!

С нами Шура, с нами Сергей,
Он отличный парень не смотря на то, что гей.
Да и Боря с Колей тоже как-то странно оделись.

Ольга Бондаренко

Это его права пусть не либит а я всех люблю и никто не раздражает на н нельзя обижаться они тоже созданы Богом 😍

Сергей Гвоздев

а я не люблю рутинных ... терпеть не могу суеты ... оправдывающихся невинных ... и тех кто гнобит мечты

Nataly Konkova

Вопрос появился в планах:
Кого не приемлю я?
Да только редких бакланов,
Ведущих себя, как свинья.

Владислав Павлов

Штирлиц, вы антисемит, вы ненавидите евреев? Нет, я интер националист, я ненавижу всех😂

Ас
Асмолов

))

Галина Мамаева

Никто! Воспринимай людей такими, какие есть, все мы разные, кто не по душе, не общайся))

Малина

Тех кто много умничает и даёт советы как жить..хотя у самих жизненные примеры не ахти

Любовь Арутюнян

Меня раздражает, когда в очереди на кассу следующий человек"притирается" вплотную.

Николаич

Гена с Андреем лошары.
Евгения любит Денис-
Все они питушары
В том числе и Борис)

Оля

- Почему ты так плохо относишься к окружающим? -А зачем они меня окружили? 😡))))

Оля

😊

Alexandr S.....e

По Ожегову: Стерва-это женщина, у которой убили любовь... Но мы то тут при чём!?

Светлана Светлана

Тупые и не воспитанные люди и те , которым корону лопатой хочется поправить.

Александр Апанасенко

Люди в рваных штанинах 😁 так и хочется спросить, давно вас собаки покусали?