Sa
Sandr

Был ли у вас одноклассник который дёргал вас за косички или что-то в этом репертуаре(вопрос для женщин)

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Какие косички? У меня были косища, всем покоя не давал. Кому не лень-все дёргали

Lady Winter 🇷🇺

Не, меня побаивались, я дралась в школе и быстрее всех бегала))

Артем Цвиркун

Я не дёргал я говорил а меня слушали девки раскрыв рот.

Елена

По плечу с задней парты линейкой, карандашом..

Валентина Мезрина

Не было. Я с мальчишками дружила

Зоя Ионова

У меня никогда не было косичек

Юлиана

Был, потом встречаться стали

Sa
Sandr

Это значит он так симпатию проявляв?

Юлиана

Ну видимо

Adeptus Vaasc

Нет, у нас были тупо бандиты.

По
Полтавчанка

был. хороший парень😊

Александр Грызлов

Нету у меня косички

Ирина Корнеева

Были одноклассники

Элла

Был. Такой гаденыш!

Sa
Sandr

Понимаю вас

Da
Darina

Портфель мой носил

Виктория Окьнабе

был. теперь нет

Гр
Графиня

Был и даже два.

Я? Кто?!

Был и не один.

Minta Radu

Меня за жопу

Марина

И не один)

Елена🇷🇺

Конечно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не дергал за косички. ))) точно. Но, принеси жука, это мы с Михой любили. В Ташкенте из разных навалом. Коричневые носороги, зеленые бронзовки. Кравчики, ну это землекопы , их сложно было поймать. Навозники, нос лопатой, и махонький рог на лопате. А, майских жуков мы за жуков не считали. Жужелицы. Они верткие и быстрые. И в коробок не посадишь, сгрызут и убегут.

Анастасия К.

Были