Ира

У нас в эти выходные - день города - 808 лет! А вашему сколько?

Ответы
Амид

Древний Ашкелон (городу более 4000 лет) частично погребён под прибрежными песками, частично представлен живописными развалинами. Большинство древних памятников города находится в Национальном парке.
Первое упоминание: XX в. до н. э.
Город с: 1955
Население: 144 073 человека (2020)

Газета "Наш Город"

Ну не хрена себе. Тогда мамонты не ходили у вас?

Амид

🤣🤣🤣ты спросила я ответил а сам город на много старше того же иисуса

Со
Сором

Пока россияне не пришли было 244 года. Сейчас города по факту нет, остались 100 000 горожан обречённых умереть от болезней, голода, жажды и холода

Ира

Как нет? Куда ж он подевался? Вчера звонила. На месте

Со
Сором

Ты видела Мариуполь до оккупации свинорусами? Или ты, чмоня, не знаешь сколько лет Белгороду, настолько хорошо училась в школе? Если не сможешь ответить на эти вопросы у меня для тебя есть попроще

Ира

Иди мимо, хамло

Со
Сором

Окей, вопрос попроще. Почему летом тепло, а зимой холодно?

Василий Сычёв

Я почему то ещё со школьных лет запомнил год основания своего города. Очень просто..... Три семёрки.. 1777

Ира

И я почему-то 1214й😄

Василий Сычёв

Может быть 1234 ... Так проще?

Ира

Зачем проще? Как есть

Василий Сычёв

А неплохо бы было.... Подумаешь 30 лет... туда - сюда... Для человеческой жизни много, а на городское летоисчисление этот не повлияет...))

Ира

Фигня какая. 1214й и всё

Василий Сычёв

Конечно... Конечно... Я просто прикалываюсь)))

Ира

Ааа

Юрий Лагун

Я участник велопробегов в своём городе. Имею два велосипеда. ...

Костя Кузнецов

Ух ты круто, а город какой? Мы в Барнауле живём ему 292 года

Ира

Далеко, в Костромской обл

Костя Кузнецов

А название, то есть?

Ира

Нерехта

Игорь Калиниченко( Русский)

В 198 каком-то тысячелетие праздновали. ))) я, про Ташкент.

Сергей Василишин

- 747, но это не точно, - нет никаких объективных данных

Belich Roman

850 уже когда-то было... У меня плохо с возрастом... ;-))

Belich Roman

уже столько прошло?

Ира

Вот

Belich Roman

Не зря мне говорили, что я века перепутал...

Ира

Солнце, ты аккуратней

Belich Roman

Не... температуру я пока контролирую... Даже в Сахаре в последнее время ни один раз выпадал снег... ;-))

Вячеслав Чистяков

100 лет будет, сейчас концерт отыграли на день села

Ира

Это какой?

Вячеслав Чистяков

с . Белая Глина Краснодарского края . Потом выступала Вика Циганова, исполнила 2 премьеры песен.

Victor Kalugin

моему родному? или в том в котором я сейчас живу ?

Николай Костров

Вот это Дата, классно. мой город. оочень молодой.

Тимербулатов Рамис

Ну Ставрополь на Волге давно ,а Тольятти с с1964 г

Ира

На два города живёшь?

Тимербулатов Рамис

Тольятти раньше был Ставрополь на Волге район так и остался Ставропольский🙂

Рубен

Нашему городу 2800 лет,, ещо старый чем Рим

Марина

В прошлом году было 800 лет, ваш постарше)

Ира

Понятно)

Ст
Старый

380, а некоторым его частям много за 1000

Ира

Это как?

Ст
Старый

А вот так

Чи
Чин

3500 лет, так что ваш ещё в садик ходит

Виталий Нечаев

903 год упоминания... Княгиня Ольга...

Warlock

..Если про родной..То Свердловск.. \

Леонид 獅子急 Шестаков

2551 праздновали 31 июля 2022 года...

Ира

Здорово

Марина

876 лет и празднуется в сентябре