~Вита~

Чтобы приготовить вкусно, надо "вложить" Душу? Или достаточно соблюсти пропорции и количество ингредиентов?

Ответы
Ведающий.

Когда меня спрашивают:"как тебе удаётся так вкусно готовить?" - я отвечаю:"у меня есть секретная технология")
На вопрос :"какая она?"
Ответ:"я 33 раза помешиваю в одну сторону и 33 раза в другую")))))

~Вита~

😁Загадочная технология

Ведающий.

Но они не знают сам секрет этой технологии))

~Вита~

Я уже поняла)Секретный секрет)))

Ведающий.

Это дано только мне))

~Вита~

Сам себя не похвалишь. ..)))

Ведающий.

А как же🤭

Armen Avanesov

Странное дело, те кто умеют хорошо готовить, почти все делают "на глаз", кто все отмеряет, может сделать неплохо,но не супер!😀

~Вита~

Это дар!

Armen Avanesov

Видимо так!

Александр Кук

когда ..не считаешь граммы.. а с щедрой душой готовишь, всё получается вкусно и это бывает только у мужчин

Таяна

Вложить душу. Ну если действительно благо для себя и семьи желаешь.. в другом случае это отрава.

Oleg Ы

когда готовят с душой, то не отмеряют граммы и миллилитры - все на глазок и на вкус )))

Леонид Музафаров

Надо готовить с душой и главное это не отходить от плиты тогда вкусно получится.

Zza-Zza-Lorak.

В обще пите закладка идёт строго по граммажу , дома готовим для близких с душой .

~Вита~

Скорее так

Zza-Zza-Lorak.

Так

Василий Дороговцев

главное правильно по рецепту, со своим вкусом. а значит и с душой и настроением.

Василий Дороговцев

а чем они от сезонных отличаются?

~Вита~

Они пластмасовые. Зреют иногда прямо на прилавке.Без солнца.

Василий Дороговцев

я Вас понял

~Вита~

И по вкусу другие. Вообще вкуса нет

Василий Дороговцев

вата в общем

Валентина Мезрина

Без души вкусно не получится, даже если соблюсти все пропорции и ингредиенты

Василий Ф

душа всегда нужна, я иногда чувствую когда жена готовила для еды и без души

Леонид 獅子急 Шестаков

душа вкладывется вместо нехватающих ингредиентов при приготовлении...😄

~Вита~

Каша из топора, да

Соседка По Квартире,,

Никакие пропорции и ингридиенты, всё по наитию и наличию, что под рукой,,,,

Andreas Aisenstein

Как и во всяком деле.... И еще желательно иметь способности( хорошие руки)

Александр Захаров

Хорошего настроения достаточно. В плохом готовить вообще нельзя.

Clan

Будешь смеяться, но порой "на отъе%ись" получается тоже неплохо.)

Clan

Будешь смеяться, но порой "на отъе%ись" получается тоже неплохо.

~Вита~

Верю)

Сергей Л-Ов!

Это от Бога, вкусно приготовить, человеку нужен талант в этом!

Вячеслав Коршунов

Душа вторая после соли специя, влияющая на вкус блюда ))

~Вита~

Ух, ты) Специалист прям!💪

Вячеслав Коршунов

Нет, любитель ))

~Вита~

Значит опытный))

Вячеслав Коршунов

Не то слово ))

~Вита~

Чувствуется)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пропорции умение знания разум.. Душа не обязательна

~Вита~

Опыт)))Еще...

Александр Петрович Кудрявцев

если вкладывать в каждое блюдо что станет с душой?