Мираж Иллюзии

С появлением письменного общения появились и люди, которые хотели бы любить друг друга… Нежно и страстно… ласково и неистово… всю оставшуюся жизнь… А сейчас появилась ещё и Паутина… Но для них невозможны возможные точки соприкосновения…

Ответы
Та
Таниука

Не правильное начало ведёт к непредвиденному концу...Письменному общению в основном, всегда предшевствовало реальное....Примерно человека знаешь....Через буквы-строчки-многоточия...только ещё больше открываешь для себя его...и себя для него...То есть..настоящее преукрашиваем...додумываем..Но-это нормально...Идеализация существующего...Паутина добавила возможность знакомства без реальности....то есть-открываем душу, рисуем картинку...без основы...Стержня, который связывал бы всё нет....Вот и получаются...2несчастные истории".Когда при первой встрече наступает разочарование...полнейшее...А после всего то, что уже "не вырубитьтопором", так сложно объяснять человеку..что -всё..кончено...и сбегают вчерашние "любимые и любящие"....(Меньшее из бед-когда "реал" ограничился скайпом...).Но-точки соприкосновения возможны...Когда удачно ляжет карта...

Александр Военнов

Согласен с каждым словом. " Живые" слова на " живой" бумаге это нечто непередаваемое. Я храню все письма, которые получал.

Александр И Анастасия

можно классно и здорово общаться.получать эмоции.но любовь существует только в реале.для этого надо жить

Ара Геворкян

Самое интересное любить женщину в коконе - паутине. Она тогда ласковая и не будет царпаться по мелочам...

Наталья. Жолобова.

да это так....разные люди,Реальность больше подходит, для точек соприкосновения..как не крути)))

Лилия Валеева

может,скоро придумают...наука не стоит на месте...такую маленькую щелочку сбоку экрана...

Эльмира Садыкова

у них не любовь,а игра....азартная и захватывающая))))Любовь может быть только в реале!

Александр Кочубеев

Не вижу связи между чувствами человека и его коммуникативными возможностями!

Вячеслав Арапов

А я и не знал, что только с появлением письменности появилась любовь у людей

Татьяна Романова

ну что ж. раньше гуляли в парке - теперь в инете...ужасно конечно...

Елена Elena

почему же невозможны? люди, которые хотят любить были всегда...

Viktor Lysov

По этим вопосам - в "Роснано " , к Чубайсу ... Он изобретёт ...

Светлана

Ничего невозможного нет. Нужно просто сильно захотеть...

Агата

было бы желания, а точки соприкосновения найдутся:)

Фиона

кто хочет,тот находит,и тому есть реальные примеры

Татьяна Архипова

Это иллюзия. Любовь требует постельного режима...

Мираж Иллюзии

это финальный аккорд)))

Татьяна Архипова

Хочешь сказать, что после этого уже ничего не будет?

Мираж Иллюзии

нет ,ты меня не так поняла...оно может и не быть если там нет любви...или нет элемента игры...ведь только когда смогут каждый раз как в первый раз ...тогда это всегда будет ново и интересно))

Татьяна Архипова

Все это бывает недолго. А потом опять привычка, рутина, и никакой радости...

Мираж Иллюзии

смотря как играться будешь)))

Александр Потехин

наверно для людей из паутины возможна страсть...

Елена Лосева

точки соприкосновения возникнут...при желании)

Ольга Филинкова

СОГЛАСНА ))) Я ЗА ПРОСТОЕ ОБЩЕНИЕ, ГЛАЗА В ГЛАЗА

Андрей

интернет сродни Нави, информационного мира.