Вероника Королевская.

Мужики странные существа: любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих баб кутают в одеяла, трахают бл%дей, но ищут невинных девственниц, любят, но изменяют.?Или просто не умеют любить?(Из приколов интернета)😆

Ответы
Nickson.

Бабы странные существа...жалуются что их не @бут, но когда их хотят,у них почему то болит голова. ...когда их пиз@ишь,они тебя любят когда их любишь ,они от тебя гуляют. ...когда их осыпаешь золотом,они требуют ещё, когда забил на них и не даёшь ни копейки-боятся тебя потерять....когда ты идешь и предлагаешь удочерить ее свою а их дочь,они говорят,что подумают а когда не принимаешь свою собственную они подают на алименты.....и вообще,как только ты говоришь,что не можешь без нее они все делают так;что бы ты не был с ними....

Вероника Королевская.

Рада за вас.А вокруг меня, в основном ,одинокие женщины.которых бросили их мужья.И даже детям своим не помогали.Мне хоть алименты выплатил и детям квартиру оставил.Не самый у меня худший вариант.У других есть и хуже.

Nickson.

а вы замуж вышли ?

Вероника Королевская.

Выходила второй раз.Не очень удачно.Оказался пьющий и сам себя убил пьянками.

Nickson.

сочувствую....водка многих сгубила

Просто А...

задумался... видимо я не мужик. Сук - не люблю, люблю жену. Жена не мышка, она вполне самостоятельный человек. Девушками в мини не восхищаюсь, но фигуру оценить могу. Свою жену не кутаю ни во что, она сама одевается так, как считает нужным. Бл%д%ми не интересуюсь, у меня есть жена, она меня вполне удовлетворяет, а по сему - не ищу ни каких девственниц и не изменяю.
Не знаю.. умею я любить или нет, если мы живём вместе уже 30 лет?

Виталий Шальнев

Женщины то же странные существа: она может быть сукой и стервой для окружающих но любить своего мужчину, мини юбки и глубокие декольте женщины надевают что бы мужчины на них засматривались. Насчет б%... и девственниц ничего не скажу - это в первую очередь зависит от воспитания. повод для измены создают опять женщины. И вопрос а они умеют любить?\

Вероника Королевская.

Каждый умеет любить,но не каждому дано любить.И не каждому дано быть любимым или любимой.

Виталий Шальнев

в этом вы правы.

Владимир @@@

может и странные не знаю,но сук ни когда не любил это кобели их пусть любят,мышей ваще не навижу,а телки в мини вроде красиво а я люблю красиво чтоб все было,а своя баба всегда своя ну это лично для меня,блядей даже и безплатно не буду я его не на помойке нашёл,,а когда целка ну тут видно что ее еще ни кто не трахал

Друг

Прямо какое-то раздвоение личностей))) А у девочек не так?!) Хотят брутала, чтобы прямо как за каменной стеной, но чтобы "куда шея повернёт, туда и голова смотрит"))) А так не бывает...От брутала можно и по тыковке получить, если не кулаком, то словами точно.

Vlad

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая,
но встречаются смешанные виды.

1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая =
встречается с идиотом, который ей ИЗМЕНЯЕТ...👌

Анатолий

Женщины - не менее странные существа: ВСЁ-ТО о мужиках и об их изъянах-привычках-привязанностях знают, но ведут себя так, как будто не знают - что нужно делать, чтобы САМИМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ... Или, всё же, Вы о мужиках-таки НИФИГА не знаете?

Вероника Королевская.

Просто я знаю семьи ,где половину детей алкаши в семьях алкашей.И знаю семьи,где все полностью алкаши с детьми.Простите,что это не совпадает с вашими знаниями.Но воду на мельницу я не лью никогда.

Анатолий

Я - не про алкашей и их детей, вернее - не только про них. Уж простите, что моя точка зрения вовсе не совпадает с Вашей (видимо, абсолютно правильной) - про нынешних измельчавших мужчин, про их нездоровые изъяны, привычки и привязанности... )))

Вероника Королевская.

Анатолий,разве в том что я написала нет правды?Самое интересное,что я взяла это из приколов.Но каждый мужчина или почти каждый, видит в моём приколе - себя лично.

Анатолий

Обычно, "приколы" обозначают здесь, в "Страшилке" смайликом... поскольку рубрики "Юмор" здесь нет. Странное дело, Вы нормально относитесь к своему ... некорректному отношению своим вопросом к мужчинам, у дивляетесь - почему они на Вас обиделись... А аналогичное, не менее прикольное высказывание про женщин Вас так "цепляет" и оскорбляет... 😁 😆 😂

Вероника Королевская.

Здесь Анатолий,есть всё.В том числе и юмор.Но как говорится в каждом юморе есть доля правды.Очень большая.Судя по ответам многие мужчины так и живут как, я написала и нисколько не обижаются.

Олег Самохин...

Ну Вероника! Вы просто по королевски изыски мужчин описали оскорблениями женщин.... да с ваших то королевских высот наверное можно и "сук и мышей и баб и бл%дей"...не порядочней Ваше величество иногда вспоминать о себе как о женщине...

Вероника Королевская.

Но в России очень их любят.особенно тюремный шансон.Где поют такое и с матами.А группа Ленинград вам нравится?

Олег Самохин...

Значит так.... Как говаривали и Солженицин и Шаламов ... "Тюремный опыт некому на пользу не идет".... Шнур- ругаться матом учился у меня- я учился у Якутских старателей .... Как говорят:-"От Сумы и Тюрьмы -нет зарока".... но стоит ли проявляя интерес не погрузившись сказать- это Российское!...

Вероника Королевская.

Так а чьё же?

Вероника Королевская.

Вы ещё скажите,что группа Ленинград не российская и не в Питере живёт.

Олег Самохин...

А ну да...Тюрьма без рещоток- Россия!... Туда нельзя,Руками не трогать, мечтать можно но не вслух... конечно наше...

Ежик Из Тумана

1 не то, 2 что бы не на измены не тянуло . Я не восхищаюсь в мини юбке женщиной ,просто может быть красивая фигура , но я молчу по этому поводу . 3 Трахался всегда с женой и не изменял . 4 Не умеют любить это ко всем относится

Вероника Королевская.

ОК.Спасибо за диалог.

Anatol Solear

Но надо признать,что все это мужчины проделывают не одни, а с женщинами. И можно предположить, что если бы женщины всего этого не разрешали бы, то и претензий к мужчинам было бы меньше .Так кто виноват больше???????????

Вероника Королевская.

Виноваты политики.Они задают все моды и стереотипы в обществе.Многих парней в России тыкают во все войны мира.Они там погибают,а потом на всех девушек не хватает парней.

Владимир

1. Стереотип вообще не из этой жизни. 2. Прошёлся по улице, всё верно, половина баб в одеялах 😅 3. Невинных девственниц уже нет лет 40. 4. Вообще бредятина. Чего чешим?

Виолетта-Лиззи* *

просто бляди им не нужны, за всю жизнь навидались..... А когда им жёнка повернётся задом!!!!!! вот и начинают бегать в непонятках😅 😅 😅 Нехай бегают....

Виолетта-Лиззи* *

если честно - хи-хи я тоже умею бегать. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ТОГДА ОН МНЕ?

Лидия Музалева

ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА Ж.........?

Владимир Минаков

проза мужского эгоизма в большинстве но не все впрочем как и жнщины поставте вместо мужчина женщины в вашем тексте похоже очень так вот и проживаем жизнь.

Владимир Минаков

да нет в смысле мужчины изменяют с кем? не с бревном же а с женщинами а они тоже чьи то жены девушки. значит 50 на 50 в природе вс сбалансированно🙃

Вероника Королевская.

Мужчины чаще изменяют.

Владимир Минаков

я же говорю вопрос с кем...?

Вероника Королевская.

С чужими женщинами.

Владимир Минаков

ну и кто есть кто не понятно все по закону физики в одном месте убыло в другом прибыло или на оборот какая разница

Кsюnя (Оксана)

Прочитала ответы. Странная вы. Говорите что это прикол из интернета, но над приколом люди смеются, а тут смешного нет, какие-то оскорбления людей

Кsюnя (Оксана)

Ну не лукавьте

Вероника Королевская.

Оксана.Что вам лично нужно от меня?Я лично не вижу смысла в продолжении диалога.

Кsюnя (Оксана)

Мне лично от вас вообще ничего не нужно, я высказала своё мнение, оно вас не устроило, не спорьте, я же вас не заставляю.

Кsюnя (Оксана)

Всего доброго

Владислав

Это в основе человека ,хотеть то чего ещё нет,а как появляется то быстро надоедает, так что этот конвейер гарантированно не насыщаем

Вероника Королевская.

Так хотеть не вредно.Есть же какие то правила поведения как нужно вести себя в обществе,с женой,мужем,детьми, и так далее.

Владислав

Природу не впихнешь в правила

Вероника Королевская.

Человеку дан ум,чтобы управлять своей природой.Этим он и отличается о животного.

Владислав

Но толку от этого вцелом нет,природа первичная и сильнее,

Вероника Королевская.

Так рассуждают только низшие существа,которые живут только по инстинктам.Вам ещё нужно многому учиться и набить огромное количество шишек.пока поймёте чем вы отличаетесь от животного.

Владислав

Мне не нужно,это у вас шило,так как вы не разобрались с механикой,посему вам ещё тыкаться и тыкаться с соцопросами и усреднениями

Василий Стеклов

Интересно Вы описали женщин: мышки, девушки в мини, бабы в одеялах, бл%ди, невинные девственницы😄 И все они любят мужчин😄

Дмитрий

Видимо, это слова придумали люди с которыми жестоко обошлись или просто... не повезло в личном плане. По правде говоря, вздор!

Сергей Кузнецов

Ничего, ничего, скоро будут роботы. Безотказные и сможете запрограммировать их по своему вкусу. И мужики вам будут не нужны.

Вероника Королевская.

Для вас может это странно,но для других это образ жизни.

Сергей Кузнецов

Не встречал таких.

Вероника Королевская.

Почитайте ответы.

Сергей Кузнецов

это ничего не значит, зря вы относитесь серьезно.

Вероника Королевская.

Вообще то это шутка.Я взяла это из приколов в интернете.Но в ней есть доля правды.раз вы так завелись.

Николай Кушнир

Здесь, как говорят, любовью и не пахнет, любовь-это БОЖИЙ ДАР, даже не всем христианам дается,а то просто,животные страсти ???

Вероника Королевская.

Согласна.Любви сейчас в мире очень мало.

Николай Маурин

не только мужской пол вы так думаете вы чесно живете возмите ваших знакомых такое наверно вытворяют мужикам далеко

Вероника Королевская.

Я серьёзно говорю,что вокруг меня только порядочные женщины.

Александр Маврин

Порядочность и женщина - понятия несовместимые!!!

Вероника Королевская.

Это в вашем уме и сознании.Только в вашем.

Александр Маврин

Житейские наблюдения!!!

Николай Маурин

Александр молодец