Екатерина Д

Подскажите рецепт вкусного и простого в готовке салатика. Заранее спасибо.

Ответы
Эдуард Гараев

Салат НАРЦИСС: Слоями выкладывается: белок яичный помятый вилкой(5-6). сыр через крупную тёрку(50-100гр). замороженное сливочное масло(50-70гр). мелко нарезанный лук. майонез. крабовые палочки нарезанные кружочками. зелёное яблоко натёртое на крупной тёрке(без кожуры и семечек).майонез. сверху желтки тоже через тёрку. и в холодильник на 2-3 часа. Это мой любимый салат. делаю его я сам.

Лунный Свет

Элементарный морковный - просто натертая сырая морковь. Все дело в соусе: растереть два вареных желтка с парой-другой столовых ложек подсолнечного рафинированного масла и внести эту смесь в 200 гр сметаны. Хорошо перемешать, добавить пюре натертого на мелкой терке кислого или кисло-сладкого (что вам больше нравится) яблока, соль, сахар, перец. Этим соусом залить морковку. Всё!

Сергей Васильевич Коноплёв

Салат Фашистский (рецепт из Германии): банка разных шампиньонов, такая же по об'ему банка фасоли (лучше белой, но можно и красную), луковица об'емом в полбанки. Шампиньоны и фасоль слить, перемешать. Лук нашинковать тонкими полукольца по. Перемешать. Заправить растительным маслом и посолить по вкусу. Больше ничего не добавлять - это безнадёжно испортит вкус.

Анна ...

На новый год один салат был без рецепта, сама химичила. Осталась картошка что заготовила для шубы, кукуруза была, зачем то купила крабовые палочки. Все туда пошло, только докупила плавленного сырка, плюс колбаска куриная и майонез. Салат 👍 Моим понравилась. Колбаса, крабовые пал.,кукуруза консер., сырок плавленый, картошка, лук, майонез.

Семен Казанков

десяток вареных яиц, 3 пачки крабовых палочек, свежий лук, зелень по вкусу, заправить майонезом. можно еще сверху сыр потереть. еще проще - полкило огурцов, полкило помидоров, 2 столовых ложки растительного масла. нарезается не очень крупными кусочками, смешивается и настаивается в холодильнике 2-3 часа.

Игорь Попов

Слоеный салат " Песцовая шубка"..

Потребуется:
крабовые палочки 200 грамм,
2 помидора,
1 салатный перец,
100 грамм сыра,
2 яйца.

Сыр и яйца натереть на мелкой терке, остальное нарезать кубиками. Все слои слегка промазать майонезом. Сверху украсить тёртым сыром и майонезом.
Приятного аппетита!

Екатерина Д

спасибо

Акустика Т-50В

СКРОМНЫЙ ДИСЕРТИК:
ВОЗЬМИТЕ ОДИН БАНАН "СРЕДНИЙ" , МАНДАРИН " СРЕДНИЙ" ЯБЛОКО "СРЕДНЕЕ" СМЕТАНА 100гр, ШОКОЛАД 1\4 ПЛИТКИ,
ФРУКТЫ ПОРЕЗАТЬ МЕЛКИМИ КУБИКАМИ ИЛИ ПРЯМОУГОЛЬНИКИ, ШОКОЛАД НАТЕРЕТЬ НА МЕЛКОЙ ТЁРКЕ И ПОСЫПАТЬ, ЗАЛИТЬ СМЕТАНОЙ 30%, ПЕРЕМЕШАТЬ И СЪЕСТЬ ! (ОБЪЁМ СМЕТАНЫ НА ГЛАЗ)

Виктор Храмцов

половинку небольшой куриной грудки (грудка должна быть копченой) ,одну среднею морковку (её отворить), четыре не больших соленых огурчика , нарезать и заправить майонезом ,солить не надо в салате соленые огурцы. А вообще я его делаю примерно по своему вкусу.

Василий Комышний

Ну ты спросила)) Ну ладно: крошишь капусту. Засыпаешь по вкусу солью, выдавливаешь туда лимон. Выминаешь руками. Добавляешь помидоров, огурцов, зелени, лука, чёрного перца. Заливаешь или 10% сметаной, или жирным кефиром. Вот и все дела)

Алекс Венцель

Натираете на тёрке варёную свёклу, добавляете чуть соли, сахара и майонеза...Можно добавить чеснок и грецкий орех. Второй: натираете на тёрке зелёную Маргеланскую редьку и столько -же морковки, добавляете по вкусу соль и майонез...

Митя Д

Берем 200 граммов мелко нарезанных баварских сосисок, добавляем к ним 100 граммов мелко нарезанных баварских сосисок, тщательно перемешиваем. Сверху можно украсить мелко нарезанными баварскими сосисками. Подавать к пиву!!!

Наталья Сулейманова

Консервированная фасоль и кукуруза по 1 банке, копч колбаса 350-400 гр, варёное яйцо 4 шт, сухарики 1 пачка, майонез. Очень простой, но вкусный салат. Я называю его "Лентяйка"

Yanka Egyptianka

вареная филешка+острая моковча+ терты плавленый сырок+ маринованый грибок+ майонез. Можно в тарталетку. Очень вкусно, не пресно, не жирно. Быстро, просто и недорого

Юрий

весной мой самый любимый салат: зелёный лук, мелко порезаный. можно добавить листья зелёного салата, тоже мелко порезаные. соль по вкусу и сметаной размешать. всё!

Екатерина Д

А сейчас же зима

Юрий

ничего не поделаешь. теперь такой лук только в магазине, а не с грядки.)))

Екатерина Д

Не вкусный

Юрий

чейчас мне нравится капуста (можно пекинская). мелко нашинковать и перемешать с майонезом.

Екатерина Д

Майонез не ем

Юрий

ну тебе не угодить.))) можно в ту же капусту добавить немножко подсолнечного масла. маленький помидорчик порезать.))

Евгений Муньез

Берём всё,что есть в холодильнике,шинкуем ,добавляем майонез)))) Готово!)))) Перед употреблением-убедитесь,что никто не стоит под окнами))))

Виктория

Не знаю,понравится ли Вам:баночка красной фасоли без томата,баночка белой,баночка кукурузы,огурчик ,репчатый лук,заправить майонезом.

Сергей Ф.

Значит так - берёте продукты всё нарезаете перемешиваете , можно полить майонезом или сметаной , посолить и всё - салат готов! Я то знаю!

Екатерина Д

классс...спасибо...так и сделаю))))))

Сергей Ф.

Ну вот самый лучший рецепт , просто шедевр кулинарии!

Екатерина Д

шедевр...это точно))))))

Сергей Ф.

Обращайтесь если чё!

Екатерина Д

ок...обязательно)))))

Я Рисую Осень

берёте 3 помидорами вчерашних, 8 сегодняшних и 12 помидоров завтрашних. перемешиваете. и вы знаете, получается просто няма какая-то!

Афар

Пол кило красной икры , и столько же черной и грамм сто масло сливочное -- перемещаете .Вот вам и салат депутатский готов ))))))))))))

Aleks Sh

свежие помидоры, огурцы, лук, зелень, порезать и полить оливковым маслом .. соль перец.... просто и вкусно!))))))))))))))))