Са
Сама-Я

в интернете уже поговаривают о наступлении (скором) матриархата... обоснования весомые, если быть внимательным к жизни вокруг. вопрос мужчинам - случись такое, чем займётесь, как приспособитесь? знаю, вы все напишете - такого не будет. тогда просто пофантазируйте) интересно ведь))

Ответы
Женя Ололош

Все бегом в матриархат!... Хочу услышать женский мат, и драки за мужчину с детства, чтоб без улыбок и кокетства.
Помады прочь и долой все лаки. Все женщины там забияки, им только меч или рубило и чтобы мужчин побольше было...
И что бы клеили обои, а приставали так по трое.. любовь кругом без предоплаты.....Хочу в матриархат ребяты!!!!!!!

Константин Крылов

Такое вполне реально, но в далёком будущем. Y-хромосома деградирует, а Х-хромосома нисколько. Это связано в т.ч. и с ухудшением экологической ситуации. В мегаполисах деградация Y-хромосомы идёт более активно, нежели, чем в провинции. Если и наступит т.н. матриархат, то не ранее. чем через тысячу-другую лет.

Сергей Макаренко

Если этого не никогда не будет ...значит глупо даже пытаться ответить на этот вопрос ...а вообще ...как бы мир не изменился ...мужчина всегда останется мужчиной и будет занимать СВОЕ место по праву данному ему от БОГА ...а женщина своё ...так всегда было и так будет до конца дней наших ...

Виктор Екимов

Я 15 лет назад читал что в трёх странах женщины проводят исследования как обходиться и оплодотворяться без мужчин, создавая при этом матриархат, в женщину вживляют вакцину, которая смертельна для мужчины при половом акте.
Так что скучать не кому будет

Шеф Татарин (Самара)

так и будем жить , почти во всех селениях главами (бургомистрами) стали женщины, многие мужики только внешне похожи на мужчин (курят, пьют, носят штаны), а мужского ничего нет, ноют хуже баб, работать не хотят

Са
Сама-Я

не весело(

Алемжан

Мне то ничего не будет:жена понимающая,воспитанная.Сам тож понимаю что матриархат-вынужденное зло при вырождении мужчин.Вот за дочек страшно.Блин за кого замуж то пойдут?Одни мальчики-инфантилы коугом(((

Са
Сама-Я

отож((

Алексей Мишаков

поскорее бы! я тогда начну "выделоваться" как тёлка. у меня будет часто болеть голова. буду шмотки тоннами покупать ненужные. ну... истерики там закатывать. ну короче, много можно чего будет сделать.)))

Зотов Владимир

Да он ( матриархат) и так процветает. Бабы вкалывают, а мужики на шее у них сидят. Лично меня матриархат устраивает: я слушаю женщину внимательно, правда, делаю все наоборот, утверждая что она права.

Просто А...

Всё может быть в этом мире... Но, женщины тоже люди. Если что. И если неким женщинам, кажется, что руководить миром - это очень просто, и для этого мужчины вообще не нужны, то они ошибаются. 😉

Са
Сама-Я

может... а может и не ошибаются. здрасьте вам)

Просто А...

Здравствуй. Я имел в виду несколько иное... Бог создал людей в виде мужчины и женщины не просто так. Кто бы из них не взял на себя ответственность за мир - не сможет обойтись без другого!.. Так и сейчас правят миром мужчины, но руководят их поступками часто - женщины.. Так, что спора не получится. 🙂

Са
Сама-Я

ха) пустая болтовня это про матриархат?

Просто А...

пустая болтовня - про то, кто главнее, мужчины или женщины. И те и другие друг без друга - бессмысленны и слабы в этом мире.

Са
Сама-Я

ладно. соглашусь)

Просто А...

да, уж.. сделай одолжение. ))

Васиф

Нет, почему же,....есть основания серьезноо относиться этому. Что касается того,чем мы будем заниматься.....будем бороться ради возвращения утраченных позиций, которых не мы сдали...

Владимир Шутов

Все животные у которых есть матриархат живут мелкими стаями, так что жить будем стаями и как пауки ждать что самка отгрызет тебе голову в случае с неудовлетворенностью пол.актом!

Vl
Vladimir

буду себя изменять и приспосабливаться... врать побольше, капризничать, в общем мал-помалу в вампира превращаться, а чего хватит вам этим заниматься, пора и нам этим заняться)))

Иван Задорожный

обоснавания весомые есть , если быть внимательным к жизни вокруг , о наступлении такой ж..ы (скором) , в которой матриархату точно место будет ток в очень лютой фантазии ))

Александр Барсегов

Ну чем займёмся? Научим женщин прежде всего готовить вкусно, говорить коротко,не ревновать по пустякам,мелким ремонтом по дому заниматься...Короче будет чем заняться.

Aleksander Jakovlev

Ну...работы будет много. Весь день будет занятый...Утром макияж 1 час,потом кухня...ну это мы быстро. Потом массаж,тренажер,чай у друга,небольшой скандал,ужин и ...)))

Aleksander Jakovlev

Ну...работы будет много. Весь день будет занятый...Утром макияж 1 час,потом кухня...ну это мы быстро. Потом массаж,тренажер,чай у друга,небольшой скандал,ужин и ...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Встану у плиты и буду кашу варить,а любимой буду утром бутерброды на работу заварачивать,ведь чтобы асфальт укладывать,для этого нужно хорошо питаться

Edward

у нас уже давно, в большинстве организаций женщины руководители, даже главы района были. А я как работал так и работаю, что с женщинами что с мужиками.

Сергей

Да он наступил уже, матриархат этот. Вон вокруг педиков сколько - думают женщиной быть легче чем мужчиной. Это все до большой войны, потом пройдет.

Сергей Буравенков

Лежу на диване, пью пиво, а женщины мне деньги зарабатывают! Если смотреть, откуда у женщин руки растут, через полгода всё оборудование - в труху!