Н*
Наталья ****

Родителей вызывают в школу, потому что ребёнок лает, как собака, и укусил учителя физкультуры🙃🤧. А вам какие забавные поводы для школьных визитов знакомы?

Ответы
Ди Филосыч

А чего тут забавного?

Ди Филосыч

Ну здорово, значит понимаете о чем я говорю

Н*
Наталья ****

не так давно увлеклась йогой, так в этой связи, говоря о медитации, овладении умением управления эмоциями и чувствами, человек, на мой взгляд, утрачивает свою природную сущность

Ди Филосыч

не доверяю я йоге, честно говоря

Н*
Наталья ****

Хорошего дня!😉 🍁