Марина Югорская

И солнце ярче светит, и веселей пейзаж, когда в желудке плещет C2H5OH?😀

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Цудахар Леваши

Он самый ! Аш пять раз ! .............Валисий Иванович , вы где так напилилсь ?? ----Иду и вижу цистерну с надписью ОН залез попробовал - дйствительно - он !

Олег Демидов

Судя по всему, в вашем желудке чаще всего плещется чай, кофе, молоко....вперемешку с тортиками и булочками!!!! Уж очень хороша))))

Мельник Сергей

Жаль утром будет плохо, но выход всё же есть, открыть с рассолом банку, там НООС-СН₂-СН₂-СООН есть!!!)))

Малыша Карпушина

Да, даже если спирт замерзнет - все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому, что он хороший

Ведающий.

и настроенье - чУдное
и грусти тоже - нет
кто да лежат в тарелочке
пяток котлет, в обед...

Светлов Игорь

и солнце ярче светит и зеленеет бор когда в желудке плещет правильный аш хлор!)))))))))))))))

Александр White

Недавно только вопрос удалил. Он звучал так: химическая формула этилового спирта)

Раш

День Рождения не был на праздник похож.... Пока не появилась - водкаааа!))😁

Читатель

Алкоголь в малых дозах безвреден и даже полезен в любом количестве!😉

Алексей А

И солнце ярче светит и зеленей трава, когда курнул ты плану прям с утра.

Михаил Хорохордин

да уже плещет вовсю, главное чтобы не выплеснулся и не расплескался

Максик Ласковый )

Респект, жаль мой желудок такое количество спирта не потянет. ))))

Марина Югорская

Да я спирт как то тоже не очень...)

Максик Ласковый )

Как раз чистый-то можно немножко в оздоровительных целях. Но чуть-чуть... Потом даже с чая хмельная будешь. )))

Марина Югорская

Наслышана)))) Один раз довелось пить спирт- когда с мужиками на рыбалку зимнюю ездила, и водка кончилась)))Но немного)))

Елена Грачева

Ну да, а если в нём лишь Н2О, то на душе тоска - и в небесах темно?...

Гаврилов Александр

да и с самопляса тоже весело
а кто то чисто пивком закидывается

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Денис Сидор

дело ваше

Марина Югорская

Это по каким таким линиям вы будущее определяете?😆

Денис Сидор

по телу определяю ... с выше мне говорят. в одежде не вижу. кто не верит то лучше не надо

Музыкальный Кот 🐈

На одного жильца меньше в квартире - кому то в чай подлили H2SO4!))

Алевтина Вехура

Одна лишь мысль свербит в мозгу: общенья цель- испить кваску.

Алексей Кожура

и не красивых девчёнок не бывает бывает просто мало С2Н5ОН!)))

Алексей Кожура

и не красивых дивчёнок не бывает ! бывает просто мало С2Н5ОН !