Виктор Куприянов

Сыродел Панккунен добавил сок крапивы в сычуг. Зачем?

Ответы
Радость

Крапива обладает многими свойствами. Как кровоостанавливающее.

Виктор Куприянов

очень полезный сыр получается....

Радость

а возможно такое?))

Виктор Куприянов

конечно...

Радость

В адыгейский добавили красный сладкий перец)))И название поменяли...)

Виктор Куприянов

и правильно поступили...полезность сыра возросла

Радость

Не спорю и вкуснее)))

Виктор Куприянов

не спорю... 😀

Жгучая Крапива

чтоб жизнь малиной не казалась...

Виктор Куприянов

Превосходно!

Феечка На Шпилечках)))

он так мечтал о Рашфоре 😄

Виктор Куприянов

Железная логика! Восхищен!!!!

Фило Софочка

может,бактерии убить?

Виктор Куприянов

Монголия -уникальная страна....Во первых -отличная художественная подача -в монетах. марках....Рациональный подход к кухне, жилищу....

Фило Софочка

показали жизнь кочевников,все таки вся степь-туалет и умывальник,как-то не привлекательны

Виктор Куприянов

степь...это начало великого пути народов....славяне тоже были кочевниками....курганы скифов - мифология, искусство верховой езды, освоение технологии обработки металлов, зарождение дипломатии, единобожия....космополитизма....

Фило Софочка

цивилизация мегаполисов увела людей от природы