Ос
Осень2017

Существуют ли подземные ходы между странами 🌎 и континентами? 🤔 И до каких пор исследователей, дерзнувших приоткрыть эту тайну, будут физически уничтожать? Для тех, у кого это видео не отобразится по причине "в вашей стране заблокировано", либо поменяйте страну в настройках либо задайте в поисковик "В подземных лабиринтах Эквадора". Ибо, Атлантида потихоньку расчехляется, как не сопротивляются этому факту рептилоиды 🐊 👽 🐍 и информация об их АППАРАТУРЕ воздействия на сознание людей по крупицам просачивается наружу... Кстати, вопрос про аппаратуру, заданный здесь sprashivalka.com/q/1037287877 тоже ожидает своих исследователей 🤝

Ответы
Константин Дос

А, кстати, рептилоиды на самом деле очень подходящее слово для этого контекста. Ведь большинство когнитивных искажений обусловлено как раз эволюционно древними частями мозга млекопитающего - рептильным мозгом..

Ос
Осень2017

рептильный мозг -- у рептилий. А у Человеков -- человеческий. Как раз вчера смотрела интервью Буровского на эту тему. Видов-то "человеков разумных" на Земле обитает ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО .... кто-то метрового роста/ кто-то двух-метрового/ тоже самое и с мозгами 👇
Д. Перетолчин, А. Буровский. Тайны происхождения человечества и "фиговый листок" науки

Ос
Осень2017

а это Вам на закуску: Новость от 13 августа 2023г. 👉 В Индии исключили теорию эволюции из учебного процесса https://www.gorodche.ru/society/4700732-indiya-i-turciya-isklyuchili-tn-teoriyu-evolyucii-iz-shkolnyh-uchebnikov/
P.S. Индия стала третьей страной, осуществившей этот шаг. Первыми были Саудовская Аравия и Турция.

Константин Дос

ну, индийцы в моих соболезнованиях не нуждаются, а рептильный мозг - вполне себе биологический термин, и он вовсе не означает принадлежность рептилии..

Ос
Осень2017

дружище, твои ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ рептильные рассуждения 🐊 🐍🤮🤮 теперь в мире Человеков не котируются. ⛔❌❌❌

Константин Дос

Давно мы подружились? А то видно слабоват мозг.. не припомню..

Ос
Осень2017

это неудивительно, ибо память одноклеточных не превышает +/- 2 недели. Медицинский факт

Константин Дос

А вам, милая девушка, не помешало бы книжки умные почитать, или как сейчас модно, лекции в ютубе посмотреть. Только не горе-просветителей, а реальных ученых из известных образовательных заведений..

Алексей Пимяков

я там сам побывал и видел кто это делает кто там живут. ит что они могут и вот вопрос.такие ходы пещеры строят а массы нет как так? видел как это делается.

Ос
Осень2017

масса легко переносится в другие места, где из неё ИСКУССТВЕННЫМ образом создаются горы ⛰️ итд. Про это многократно упомянуто в Коране. Даю ссылки, в которых я частично затрагиваю этот вопрос 👉 sprashivalka.com/q/1037286014 ➕ sprashivalka.com/q/1037285600

Ос
Осень2017

"...и вот мы взяли Договор (обещание) с Вами и воздвигли над вами ГОРУ...." 📚 📖 Коран. Сура 2. Корова, Аят 63 https://quran-online.ru/2:63

Алексей Пимяков

знали бы что это все. по другому запели бы

Олег

если говорить о невидимых подземных ходах,то попробуйте сначала современной техникой изготовить хотя бы один каменный блок египетской пирамиды..

Ос
Осень2017

про пирамиды и их строительство есть информация у меня на канале. Там применялось вещество АНТИМАТЕРИЯ (аннулировавшее ВЕС блоков)

Олег

ключевое слово антиматерия.

Ос
Осень2017

Вам дать ссылку на Видео, где об этом говорит кремлёвский генерал Б.Ратников? Держите .... 👇 Камень Чинтамани. Секретное оружие богов. Экспедиция Рериха на Тибет Про Камень из созвездия ОРИОН, спрятанный в горе Кайлас и АНТИМАТЕРИИ, с помощью которой строили пирамиды, говорится на первых 15 минутах ⏳

Старый Волчара

Под всеми городами есть тонели, ну кроме построеных большевиками на голом месте, типа комсомольска на амуре и прочих новоделов.

Ос
Осень2017

тоже самое существует и в горах⛰️⛰️⛰️⛰️⛰️..... минус 1-2-3-25 этажи 😉

To
Torkvemada

Я читал материал об этом, что существуют такие огромные тоннели, по которым можно пройти даже под дном океанов!

Ос
Осень2017

да, я задавала вопрос об этих тоннелях здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037285038 но реакции на него у читателей Спрашивалки было минимум 🤏

To
Torkvemada

Их это не интересует, а меня ДА!

Ос
Осень2017

Приветствую, коллега! 🤝📚🧠👁️👁️😴

To
Torkvemada

Взаимно!

Игорь L

в свое время узнав что всё есть горы и равнины, удивился. (ну воду же можно теоретически убрать)

Ос
Осень2017

вопрос про "горы" и их взаимосвязь с Кораном, я задавала здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037286014 Там же выложен и ролик о том, как опытный спортсмен-альпинист "подцепил" в горах ..... Эпилепсию

Валентина Алтухова

думаю ДА . мама давно говорила о тоннелях в Чёрном море переход в Турцию причерноморские земли

Ос
Осень2017

Ваша мама была права. Передавайте ей Привет 🌹

Дмитрий Каракозиди

Какое уничтожение? Что за бред ты несёшь?

Ос
Осень2017

те, кто посмотрел ролик, вложенный в тело вопроса, знают --- какое уничтожение.

Unknown User

кого может интересовать дыра в земле

Ос
Осень2017

судя по убийству "проводника" накануне старта экспедиции --- кого-то "дыра в земле" интересует и ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Переживает, как бы не вскрылась та ЛОЖЬ, которой землян потчуют официальные историки и религиозные проповедники

Ар
Арсений

🖼 Вы с какой страны?))

Ос
Осень2017

какое это для Вас имеет значение? не из Южной Америки, конечно 😉

Ос
Осень2017

просто, когда я загружала видео на Ютуб, программа в момент загрузки мне сразу заявила, что "в России показ будет Заблокирован" (в некоторых странах, если говорить точнее) . Несмотря на то, что авторство принадлежит российскому телеканалу "Культура"

Ар
Арсений

Так ваше видео не все посмотреть смогут. Это зависит от того на какой сайт оно выложено. Не знали? Я например с России и смогу его посмотреть только через VPN. Это и имеет значение.

Ос
Осень2017

именно по этой причине я в тело вопроса и прописала: "...если у вас не отобразится, то .... сделайте следующие действия" 🤝

Ос
Осень2017

я по причине "санкций и блокировок" меняю СТРАНУ в настройках по 3 раза в день. И имею доступ к любым видеофайлам

Ар
Арсений

Ты не проще ли выложить на сайт нейтральной страны.

Ос
Осень2017

я не умею этого делать 🤷‍♀️ Научите.... и еще, я не знаю отобразит ли данный сайт Спрашивалка видео с нейтрального сайта? С ютуба -- отображает, а например с Mail.ru - нет. Я пробовала

Игорь

Спасибо за ваши вопросы))🙏

Ос
Осень2017

🤝💪💪

Игорь

🌹

Павел 2000

Франция, Британия... Есть...

Ос
Осень2017

🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Жюля Верна помню))

Людмила Канивец

Всё может быть!

Ос
Осень2017

🤝

Владимир Хлестаков

Бишоп знает

Александр *********

существуют

Ос
Осень2017

благодарю за Ваше мнение и комментарий, Александр! 🤝

Вячеслав Чистяков

думаю да

Ос
Осень2017

🤝

Андрей Лапин

нет ясно

Викторович Виктор

В мифах

Олег

Мрак!