Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Ответы
O X A N A

Конечно, знали! На "Спрашивалку" невозможно зарегистрироваться, если не пройдешь проверку по персональным базам Единого центра компенсаций.

Вероника Королевская.

И что там всем желающим деньги раздают?

Фаиза Тетерина

нет.. по базе проверяется. только кому есть компенсации

Вероника Королевская.

Похоже на очередной лохотрон. Собирают просто разные аферисты личные данные.А потом это используют в своих корыстных целях.

Фаиза Тетерина

я в пятницу 8000 получила.. можете не верить

Вероника Королевская.

И чего вы 8000 получили- евро?

Фаиза Тетерина

рублей

Алексей Генералов

Не знал, не знаю, да и не хочу знать!

Bolat Baibolov

Я порна не смотрю, только реальные

Фаиза Тетерина

Как всем известно, для получения определенного перечня услуг, нам необходимо оформлять страховые полисы, часто в принудительном порядке. Но, не все граждане пользуются данными услугами из-за сложного оформления всех сопроводительных документов, а зачастую - из-за отсутствия времени. Поэтому, ежегодно накапливаются сотни тысяч неоплаченных страховых случаев, деньги по которым уже выделены бюджетом, а это сотни миллионов рублей. Несмотря на то, что данные организации не афишируют наличие компенсаций, Вы все равно можете их получить, даже если не пользовались услугами. Для поиска всех подобных выплат, под эгидой Единого центра компенсаций страховых случаев, создан этот сайт. Подсчет размера компенсации осуществляется автоматически по встроенному алгоритму с применением повышающих коэффициентов, а так же зависит от суммы выделяемой правительством конкретной страны на социальное обеспечение каждого гражданина. Вы можете получить доступ к выплатам, воспользовавшись формой на этом сайте. Выплаты осуществляются за неиспользованные услуги в течении последних 3 лет.

Владимир Шибнев

Не знали и не знаем. Незачем

Фаиза Тетерина

Как всем известно, для получения определенного перечня услуг, нам необходимо оформлять страховые полисы, часто в принудительном порядке. Но, не все граждане пользуются данными услугами из-за сложного оформления всех сопроводительных документов, а зачастую - из-за отсутствия времени. Поэтому, ежегодно накапливаются сотни тысяч неоплаченных страховых случаев, деньги по которым уже выделены бюджетом, а это сотни миллионов рублей. Несмотря на то, что данные организации не афишируют наличие компенсаций, Вы все равно можете их получить, даже если не пользовались услугами. Для поиска всех подобных выплат, под эгидой Единого центра компенсаций страховых случаев, создан этот сайт. Подсчет размера компенсации осуществляется автоматически по встроенному алгоритму с применением повышающих коэффициентов, а так же зависит от суммы выделяемой правительством конкретной страны на социальное обеспечение каждого гражданина. Вы можете получить доступ к выплатам, воспользовавшись формой на этом сайте. Выплаты осуществляются за неиспользованные услуги в течении последних 3 лет.

Androider(Андрей)

Хорошо хоть не про гномов 🙂

Сергей Смирнов

неоткрывается

Фаиза Тетерина

https://tinyurl.com/money877

Сергей Смирнов

пробывал не судьба

С.
Светлана .

О как

Фаиза Тетерина

Перейдите по ссылке https://tinyurl.com/money877 там все написано

С.
Светлана .

Спасибо . Как нибудь в другой раз )))

Ст
Стейсон

нет

Иван Хахлин

отпишись

Ст
Стейсон

зачем?

Иван Хахлин

у меня страница оплаты доступа например не открылась !!!

Фаиза Тетерина

попробуйте еще раз

Иван Хахлин

глючит там..