Ле
Лета

Разговор подруг:
- Мой муж программист- дебил. Сделали сыну прививки и он написал на ребенке маркером: «Вирусная база обновлена 01.07.13 г.»

Ответы
полина ***

))))Два крутых программиста,вышли перекурить на улицу.Мимо проходит красивая девушка.Один другому говорит:-Помнишь,мы когда-то за такими девушками бегали.-Помню,бегали,но не помню зачем!

Cергей Горбатовский

Ну так те кому не сделали (дети!!)рискуют заразиться.!!! Если ты не дебильна , поймешь!!! 🌹

Лариса Ларуша

не дебил, а запрограммированный на всю голову программер!!! 🙂

Ле
Лета

ок)))

Alaxander Popov

ОФИГЕТЬ

Лариса Ларуша

это точно!))))))))))))

Келли

Умница))))разницы не вижу))

Алексей Заикин ( Омск )

на то он и программист !