Опасная

Если бы вы были иностранцем , какое имя хотели бы носить ?)))

Ответы
Сергей Фалендыш

Как жаль что я не иностранец
Меня бы женщины любили
И за один только акцент
Они меня б боготворили

Им было бы совсем не важно
Хромой я, рыжий иль горбатый
Все что имеют, отдавали б
Чтобы уехать со мной в «штаты»

А если б немцем быть случилось
О, как бы счастлив был тогда я
Любая замуж захотела б
А особливо молодая

Как жаль что я не иностранец
Француз там скажем иль испанец
Ну хоть японец иль китаец
Как жаль что я не иностранец

Опасная

А имя?)

Сергей Фалендыш

Что в имени твоем сокрыто?
Какая тайна? Вещий знак?
А может быть оно забыто?
Иль поглотил его смертельный мрак?
О нет, и нет, и нет увы
Все проще дождевой воды
Я не волшебник и не чародей
И имя у меня простое. Я Сергей :))))

Николай Ланцов

Мне очень нравится имя Джессика и ещё Дженифер. Это если бы я родилась в западных странах.
Если бы я родилась в Японии, то Аяко, Мидори, Томоко или Юки. А вообще моё имя на японском звучит как Фуккацуми. Тоже нравится.
А если бы родилась в Корее, то Джин-Хо или Лин. А ещё я прошла один тестик, и меня бы звали Ын Сан (прямо как главную героиню из любимой дорамы ^^ так мило).

Дядя Саша

Обычно не зависит от Вашего желания, а переводят Ваше же имя на подобное в стране проживания. Не всегда как записано в уже имеющемся заграничном паспорте, денное может не подходить к местному написанию и произношению Вашего имени.

Фиан

Рисовать не буду, чтобы не опозорить основателя, но имя его возьму: Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо

А. Беркович

хи-хи)

Владимир Клиновский

С параллельного класса ребята называли Вентурой скучно видимо им было, свои же, Космосом а я не в понятках кто такой Космос так как не смотрел сериал Бригада!

Николай ...

Радригес)..такой улыбчивый смуглый садовник...от меня бы балдели все служанки..,а хозяйка Хуанита постоянно наставляла рога своему Мигелю))

Опасная

Ахааааа

Викентий Ви

Я в принципе теперь уже 21 год как иностранец, но имя у меня старорусское и менять как некоторые у нас не намерен, я не проститутка😉

Виктор Шаламов

Как говорила невеста из чеховской "Свадьбы" - "Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя - Роланд."

Упс

Да так бы и оставил. А потом расплодился и назвал дочку б анастасией например. Вот тут-то ониб у меня все прикурили...😁

Упс

Ладно, ладно, демонизировалась))

Опасная

Это моё слово👿👿👿😀

Упс

Было ваше, стало наше. Жадина.

Опасная

Лан , пользуйся, ты же мой друг)))

Упс

🕺 уххуху, ыц джага-джага

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я иностранец и мое имя хотя и редкое и у нас,а возможно и точно потому что редкое - нравиться...

Борис Иванович Тимошенко

.... а я всюду иностранец ... но имя то при чём.... что бы по имени или фамилии претензии предъявлять.. ?

__
_Егоист _

все мы иностранец __)))) вы на данном случии для меня также как я вам давайте отвечайте иностранцы ))

Sergio

Серхио. Я так и представляюсь в других странах. Ибо мое нынешнее имя звучит для них очень плохо.

Опасная

😃Ну да , понимаю вас, я в Турции тоже говорила, что имя моё -Дульсинея )

Юрий Онищенко

я готов носить любое имя хоть Наташу хоть Ларису Хоть Таню но пока они сами приходят

Андрей Глазов

Свое... все-таки Андрей Первозванный... это лучше, чем иностранное... (иное и странное)

Людмила Булдакова

Я Россиянка и другой быть не хочу и если бы - я не выбирала - когда появилась на свет

Анатолий Муйтуев

А мы в своей стране все иностранцы, полноправные хозяева это евреи, не находите?

Виви Скрытая В Тенях

Ну тут уже зависит от национальности,хотя моё имя меня вполне устраивает

Eвгений M@лый

Слава богу что не иностранец, я же ни одного иностранного языка не знаю))

Опасная

Это гипотетически же))

Eвгений M@лый

И я образно))))за границей русских больше чем местных)))

Опасная

Я в курсе, бываю там )) имя то скажите?))

Eвгений M@лый

Я с детства Джоном был)))

Опасная

Ну воот, а упирались))

Сергей Шухов

больше всего иностранцы хотят носить наши имена,но не как мы их ние...