Сергей Парусов

1) Любовь (глобальный смысл) - структурирование энергии (тоже что и материализация, т.е. возникновение объекта). Структурирование никогда не бывает законченным, но всегда является однонаправленным в движении от созидания к разрушению. Согласны? Или как?)

Ответы
Боже Вiльна

почему это структурирование никогда не бывает законченным? Очень даже бывает

Сергей Парусов

Любая материя рушима..а значит нет окончательной долгосрочной формы...

Боже Вiльна

так это закоонченность материи, а не структуры

Сергей Парусов

Материя как вода текуча.. (только медленней) где же тут законченность. "Законченность" или "рубленность" одного фрагмента воспр. до другого дает т.н. сознание...

Сергей Парусов

Материя как вода текуча.. (только медленней) где же тут законченность. "Законченность" или "рубленность" одного фрагмента воспр. до другого дает т.н. сознание...

Боже Вiльна

ой, всё)))

Сергей Парусов

Ой, это то что есть)))

Людмила Попова

А по фигу))) Надо просто любить и ценить это умение)

Сергей Парусов

Пофигисты не любят... Они гоняют фигу или бьют балду!))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Согласна...но есть еще и структура кольца..

Сергей Парусов

Что за мтруктура... Чуточку по подробней...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вы что, не слышали?.. не начала, ни конца..змея, проглотившая свой хвост.., если сумеешь встроиться туда - так называемая "вечная любовь"

Юлия Пак

Иногда бывает и наоборот, но очень редко.

Ольга Ольга

можно узнать источник определения?

Сергей Парусов

Плод групповой работы психонетиков. Могу еще дать определение кое чего редкого...

Ольга Ольга

что у нас ещё редкое. кроме любви? 😄

Сергей Парусов

Вот, пожалуйста: Мышление - самозамкнутый гипнотический транс как наяву так и во сне, представляющий собой процесс конструирования образа (воображение) с последующей попыткой воплощения в материи с обратным процессом "доработки" образа начального. Никогда никуда и ни из чьей головы не выходило. Властными элитами позиционируется как нечто великое и перспективное, на деле является лишь частью функции продления собственного пребывания и тиражирования однотипных тел свойственных виду.

Ольга Ольга

Есть над чем поразмыслить 👍

Сергей Парусов

Лтлично! Осмыслите.. Заходите..))

Ольга Ольга

Что там ещё у нас интересного?

Елена Данилова

неа. в дверазные стороны.

Сергей Парусов

Обожаю говяжий! (при чем тут языки.... хотел бы я узнать))

Елена Данилова

потому что ментал говорит на своем ящыке, эмоционал на своем, физика на своем. и везле дуальность. и два потока энергии

Сергей Парусов

Все правильно... если бы мы обсуждали тему востриятия и коннекта человека с миром.... но я что то не припомню что мы взялись на эту суровую тему!)))

Елена Данилова

вы именно и задали вопрос на эту суровую тему))

Сергей Парусов

я дал определение любви (аспект номер 1))