Старый Меломан

🖼 Как вам такой закон?

Ответы
Лю
Любовь

А вот в Кении, полностью запрещается ввоз пластиковых пакетов, их производство и использование. И это самым непосредственным образом касается как жителей, так и туристов, желающих посетить страну.

Лю
Любовь

🌹

Котик - Наркотик )))

Это хороший пиар ход + какие то другие фирмы будут зарабатывать на бумажных упаковках стеклянных и алюминиевых . Количество мусора слегка уменьшается - но многоразовая упаковка дороже

Елена Данилова

Так сколько деревьев срубят. Нет пластику, но, да - выруьанию лесов. Или он будет лен садить, и после переделки лен в льняную нить, вязать пакеты?

Марго Беккер

УФ..УМНИЦЫ... ОТ НИХ ЖИВОТИНЫ В ОКЕАНАХ ТЫСЯЧВСМ МРУУТ..ОСОБННО МЛАДЕНЦЫ НОВОРОЖДЕННЫЕ ..800 ТЫЩ ТОН ЗАГАЖЕНЫ ИМИ МИРОВЫЕ ОВЕАНЫ

Геннадий Смоляков

Новой Зеландии надо бы бороться с котами! Они сожрали там всех нелетающих птичек…

Юлия Пак

Пластиковые пакеты попадают в море. Вот это реальная проблема. Так что молодцы.

Старый Меломан

конечно

Елена Ашеко

🖼 все новое это хорошо забытое старое...

Максим Jw

Советские авоськи - лучше не придумаешь! 🙂

Александр

Ну наконец-то. Где там мои авоськи...

Старый Меломан

будут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага и опять стирать пакетики маразм Да и только лучше бы научились перераьатывать

Ворон

стопудово правильный. 👍

Владимир Беккер

можно везде сделать

Ирина Славянка

Правильно и делают.

Сысо Александр

я только за