Просто Мужчина

А не могли бы вы прокомментировать концепцию относительных достоинств пульсационной нестабильности моделей с целью объяснения процессов катаклизматических взрывов у разных звезд ?..... )))))

Ответы
Ирина

)) ну это... как бы... если пых-пых-пых, то вот эта самая модель позволяет понять, что чем больше массивнее звезда и чем выше выше плотность ее вещества, тем больше пых-пых надо , чтобы её раскочегарить до катаклизмического взрыва

Клавдия Синицына

спросил один из слушателей. Водитель задумался на минутку и ответил: – Я удивлён, что вы решили задать мне такой простой вопрос. И чтобы доказать вам это, я попрошу ответить на него моего шофёра… свернуть

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Концепцию относительных достоинств пульсационной нестабильности моделей с целью объяснения процессов катаклизматических взрывов у разных звезд прокомментировать можно, но нужно ли???

Наталья Казак

волновую теорию,разрывающие звезды и сопровождающие их спутники великие ученые ещё не осмыслили и украсть не у кого!а недостойным ворам такое рано знать!

Ирина Булгакова

😀 Я удивлена, что вы решили мне задать этот вопрос. И что бы доказать вам это, я попрошу ответить на него Просто Мужчину)))

Ирина Булгакова

а Просто мужчина отмалчивается)))

Фило Софочка

просто нет слов ,катаклизм и у наших земных звезд происходит периодически, не держат они руку на пульсе,понимаешь ли🙂

Надежда Огонева

Я удивлена, что вы решили задать мне такой простой вопрос. И чтобы доказать вам это, я попрошу ответить на него моего шофера

Просто Мужчина

нуииии ??)))

Норма

А с точки зрения баналшьной эродиции мы игнорируем тенденции парадоксальных эмоций.... (Заметьте - пишу наизусть! ) 😁

Ольга Платонова

С точки зрения банальной эрудиции, продажа бананов здесь, у нас, не влияет на менструацию бегемотов там, у них

Уральская Рябинушка

о ёпт... Вы сами поняли, о чём спросили? Лично я читала по буквам😜

Просто Мужчина

ну вот, еще под другим вопросом моим ответила что в капусте нашли )))

Уральская Рябинушка

ну там вопрос как раз для моего ума-простенький, а не замудрённый, как этот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кото.клизматические меры могут вызвать у последнего взрыв ануса

Елена Царапкина

Я не астроном, а бухгалтер. Могу дебет с кредитом свести.

Елена Островская

Концепция одна- ВСЕХ поглотит черная дыра....

Es. Vik.

Кого из звезд вы конкретно имеете ввиду?)

И*
Ирина ***

Зонтик захватите,а вдруг дождь

Валера Жуков

так это, нестабильная гипотеза

Грета

поздняк метаться)))))))))))))))))))))))

Майя Петрова

Не могли - знаний не хватает...

Николай Бочкарёв

Не разумею я по-басурмански.

Елена Ермакова

и кто у нас такой умненький?