Ел
Елена

Это интересно)) В Канаде вместе с бутылкой виски дают бесплатный талон на проезд автобусом, чтобы в состоянии алкогольного опьянения не садились за руль.😁☝️ Что скажете, как вам такая забота о людях?!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда то... ещё на закате 90х, в городе Рочечтер что на севере штата Нью Йорк в США, меня бухого подвозили менты домой... Я просто выходил (выползал ) из бара, и останавливал первый же попавшийся мне полицейский патрульный крузер.. вежливо говорил что я не в состоянии вести машину и прошу отвезти меня домой.... вне зависимости от юрисдикции ( подведомственного райна участка) меня отвозили домой... В 00х это перестали делать.. но сей факт имел место.... в некоторых штатах и небольших городах досих пор практикуется такие кёртези райдс... Так что для меня не удивительно что в соседней со мной страной проявляют такую заботу!))))

Лариса

🤔👍

Фёдор Малик

Похвально, поздравительно, алко-душещипательно, ответственностно-облегчательно и даже отчасти ответственностно-освободительно, канадски-разгулятельно,... Аб коли по-серьёзному вполне, то - достойно подражания и другими регионами, думается! (чуть шутя!). Я - чуть шутя тоже, ведь, в теги, вместо виски - висок! ...Вместе с бутылкой висок!???

~ Евгения ~

У нас вот тоже на одной стороне улицы Бристоль, и напротив через дорогу Бристоль. Чтоб пьяным не нужно было переходить проезжую часть, если не хватит. Вот это сервис.👍

Ел
Елена

😅👍

Александр Цырульников

Глупость! Так до автобуса ещё дойти нужно! Нужно к бутылке тогда ещё и провожатого давать! Видимо в Канаде, больше занятся нечем! Нам бы их проблемы!

Ел
Елена

😉🤝

Игорь Пестриков

Может быть и о людях заботятся.в Канаде, но у нас не хуже, выпил и заказал такси. Не надо смотреть на других , надо самим меняться.

Ел
Елена

😊🤝

Саша Астахов

Идея не плохая, только вот в Канаде может и можно на 1 поездку доехать, а вот у нас можно и не туда уехать)))

Сереженька Лысенький

у них--если узнают. что ты бухаешь. с работы вылетаешь. а без работы ты без денег. поэтому такая забота.☕

Ел
Елена

Точно! Спасибо Вам за ответ)🤝

Ел
Елена

😉🤝

Владимир Мокробородов

Стоимость талона включена в цену спиртного. Они не бесплатные. Но лучше так, чем пьяным за руль!

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас этосчитается нормаолтно можно даже попросить полицейского и он отвезет тебя домой

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресно чем все это кончится

Ел
Елена

да кто знает..

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что одному богу известно что будет

Ел
Елена

А Бог здесь ни при чём..там всё совершенно сложнее

Максим Jw

0,75 Виски на одного это надо не автобус, а скорую помощь и промывание желудка и кишечника.

Ел
Елена

🤔ой ..вот это да

Андрей Чекунов

У нас за каждый проезд на автобусе надо бутылку водки давать,для поправки здоровья

Валерий Старухин

Этаж у меня девятый и магазин близко,проверена руская водка и начерта мне виски?

Ел
Елена

😄

Alex Dark 🇷🇺

ну на западе может и принято ездить в рюмочную на своем авто, в россии такси

Ел
Елена

😁В России всё по другому

Иван Петров

Какой билет, пьяные документы теряют, ключи и всё остальное. А тут билет

Ел
Елена

🤔возможно билет они не смогут потерять, его пристёгивают к одежде

Иван Петров

Разве что так

Дмитрий Климович

Лучше б ещё бутылку давали, шоб и мыслей таких не было, сесть за руль.

Ел
Елена

😂👍 Надо им предложить такое!)))

Дмитрий Климович

Мне бутылку за идею.

Ел
Елена

😉🍾

Ел
Елена

☺️

Саха Нихураваз

хорошо , если цена за билет не включена в стоимость всего спиртного .

Ел
Елена

Этого правда не знаю..

Юр
Юри

Там и район есть.Наркоманов.Легальный ..Да и хохлов там немеренно .

Ел
Елена

Нет думаю легального там ничего нет.Наверно просто в том районе собрались все наркоманы и сделали его вроде бы неприступным для копов..что вряд ли хоть один коп туда захочет сунуться..😁

Юр
Юри

Не помню Кажется в Отаве.Вполне легальный лишь бы за пределы не вылазили

Ел
Елена

🤔Вот это да ..не слышала. Но интересно стало, поинтересуюсь😉

Юр
Юри

Поинтересуйтесь.Удивительного ничего нет.

Ел
Елена

😏 ОК.

Валерий Герасимов

А я бы выпил дома, а утром на работу бесплатно по талону поехал...

Ел
Елена

😂👍

Alexx7 Alexx7

Это просто прекрасно! Лучше бы вообще транспорт был бесплатным

Вячеслав Серкин

У меня и машины нет. Раньше на вертолете на работу доставляли.))

Ел
Елена

Ого! вот это да! Крутая работа, видимо была😉

Вячеслав Серкин

Видимо да.

Ел
Елена

😎