Здесь Был Вася

Что выгоднее сейчас, покупать недвижимость в Крыму или продавать?

–1
Ответы
Ольга

Какая может быть сейчас выгода... сидим все, как на пороховой бочке! Мира нам всем и спокойствия... о выгоде потом поговорим!

Здесь Был Вася

Потом будет поздно! Выгода максимальна как раз в момент изменений!!

Ольга

Может быть... каждому своё...

Александр Вяткин

Покупать по одной цене,продавать по другой.Завтра у меня с человеком встреча может быть. Скажу точнее,если встретимся.

Здесь Был Вася

Да, это актуально.

Александр Вяткин

Недвижимость везде актуальна.

Здесь Был Вася

особенно в эпоху перемен

Александр Вяткин

Тем более.

Зингершухер Цыля

скоро от этой недвижимости одни ямки останутся, так что покупай себе ямку если у вас там все уже заняты

Здесь Был Вася

У нас в Македонии ямки дорогие!!!

Зингершухер Цыля

значит приезжай в Крым, там скоро начнется ямкокопательство. Скоро осень и птички полетят на юг

Здесь Был Вася

полетят на йух

Сергій

А это смотря какое гражданство, если россиянин, то продавай за сколько возьмут и Вали нахер из крыма

Здесь Был Вася

Шоп свалить треба спочатку купити...

Сергій

Так продаёшь и идёшь покупаешь, скажем в Магадане, там точно хватит

Здесь Был Вася

Та ні. Сам цого купуй, а я куплю Кримський міст.

Лариса

Быстрее решайся а то скоро развалят этот мост

Тигр Тигрович (Добрый)

В связи с последними событиями, все покупают квартиру в Крыму с видом на Керченский мост

Здесь Был Вася

Но есть подозрение, что он не рухнет, а слухи распространяют, чтобы сплавить Керченское жилье.

Тигр Тигрович (Добрый)

Поживём - увидим.

Здесь Был Вася

Но камеры держим наготове

Тигр Тигрович (Добрый)

Как жаль, что я не в Крыму.

Здесь Был Вася

Аналогично.

Николай Климов

климат меняется . скоро в подмосковье будут бананы и ананасы расти . покупайте в сибири .

Здесь Был Вася

Говорят, Сибирь от климата растает и превратится в мелкое море.

Николай Климов

горы урала будут островами . можно свое государство учредить .😂

Здесь Был Вася

Срочно надо покупать холм!!

Юр
Юрий

Если ты родился украинцем и собираешься жить в Украине, покупай. 🖼

Ал
Алевтина

В днр выгодно покупать недвижимость. Купи дом, продам. В центре города

Ал
Алевтина

Это да. Но Вряд-ли сколько существует человечество столько и живёт в состоянии войны. Видимо не можкм мы по другому двигаться по спирали

Здесь Был Вася

Лучше бы оно, это дурное человечество, на эти деньги мусор убирало и улицы прокладывало

Ал
Алевтина

Война что даёт? Боль, страхи, страдание. Все эмоции вкупе. Можно добавить, злостью, ненависть. Где ты ещё сможешь столько эмоций, энергии выкинуть? На футболе? На уборке мусора ты столько не соберешь.

Здесь Был Вася

Ну можно драки устраивать за ценный мусор. По пятницам!!!
Никогда не испытывал необходимости в выкидывании энергии. Я ее наоборот коплю. Все в дом, все в дом!

Ал
Алевтина

Я и о том, что ты самовольно не отдашь, и не только ты. Все мы

Дробышев Серега

Не ,выгодно купить сухие салфетки ,намочить ,и продавать как влажные))

Здесь Был Вася

😀 а потом наоборот

Дробышев Серега

Конечно,круговорот,безпроигрошнный вариант

Галина

у кого какие задачи: жить в Крыму или выбрать другое место ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для урусов - продавать.. для Украинцев покупать!☝️☝️☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем это надо. Там вон грозят взорвать все к ердене фене

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А снаряды туда не долетают разве.

Здесь Был Вася

Снаряды нееет, ракеты могут. Но весь мост невозможно уничтожить. Такая громадина. Потом все равно починят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там наверное и охраняют сейчас усиленно.

Здесь Был Вася

Это не поможет. Страшные удары упадут с неба, аки кара божия, однако сломать его полностью не получится. Разве что влепят в поезд с бомбами... А не фик на курорт бомбы таскать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не пойму зачем это все началось вообще. Какая-то шиза косит людей повсеместно и у них кукуху рвёт

Stormbringer

Конечно покупать. Все равно он будет европейским.

Здесь Был Вася

Я думаю, Керчь отойдет под контроль Турции

Stormbringer

Этого никогда не будет. У Турции с курсами проблем хватает.

Здесь Был Вася

И Краснодарский край.

Stormbringer

Ага, и Ростовскую область.

Здесь Был Вася

У них большие имперские планы, так что сложно понять где Эрдоган кончит....

Stormbringer

Эрдогать кончится в своей постели от рук своих же генералов, если его Путин опять не спасет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Раз и Путин от дворца отрёкся, то смекай😉

Здесь Был Вася

Вот я и думаю...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не так всё и сложно.

Dan Bongо

Если вы запутинец, то лучше продавать😉

–1
По
Полтавчанка

русские продают там квартиры с апреля

Здесь Был Вася

Но они могут резко подешеветь!! а потом резко подорожать.

По
Полтавчанка

Пока только дешевле стали

Здесь Был Вася

Еще должны подешеветь, спрос небольшой

Александра

там никогда не было выгодно покупать

Неголубой Огонёк

сдавать в аренду...и не тока в крыму

Та
Татьяна

Если так думать-лучше не покупать.

Эля Хван

советуют-- бежать оттуда подальше