Anatoliy Kofman

Пожарник знает 2 состояния или сон или тушить пожар

Ответы
Al
Alexc

- Работа - не бей лежачего. И условия шикарные. Но вот погда пожар - прям хоть увольняйся ! 😂
п.с. всё же пожарный, а не пожарник (второе - синоним погорельца)

Anatoliy Kofman

ок

Александр Петрович Кудрявцев

безответственно рассуждать о людях которых не знаешь. Конечно я понимаю что это шутка но пожарные спасают из огня людей и поверьте очень мало спят

Anatoliy Kofman

верю

Мила Видная 🇷🇺

Ну да? А тренировки в дымных штреках, учеба в классах, обучение оказанию первой помощи и многое другое! Не все смогут! 😉😊

Anatoliy Kofman

точно

Мила Видная 🇷🇺

Мой дед был горноспасателем, так у него всё по расписанию было😊

Anatoliy Kofman

спасибо

Linda 😉🌞

Повторю вопрос, а то предыдущий раз клавиатура подвела. Почему пожарник, а не пожарный?

Anatoliy Kofman

дурной я от природы

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Пожарник, это человек погибший на пожаре.. Правильно говорить Пожарный

Anatoliy Kofman

ОК

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как боец ДЮПа скажу- Пожарник только спит, а вот пожарный тушит пожары.

Anatoliy Kofman

ага

Петр Соколов

Пожаиник хорошая профессия, вот только когда пожар тушишь, плохо.

Anatoliy Kofman

ок

Марина Ежевик@

У меня так брат бесился,когда я его пожарником называла,жесть😄

Anatoliy Kofman

Видно нервная работа

Koteikо

Третье состояние пожарника: проснулся, а тушить не надо - ЖРАТЬ!

Anatoliy Kofman

и выпить

Koteikо

А вот и хренушки! Медконтроль до и после смены 😁

Anatoliy Kofman

понял

Олег

И в них встроен тумблер на два положения в этих режимах

Олег

И только не пожарник, а пожарный. Они обижаются))

Anatoliy Kofman

ок

Роман

Ну ну, ещё куча тренировок, как за партой так и в поле..

Anatoliy Kofman

понял

Роман

В частях, с утра за партой учёба,нормативы, потом отработка планов по объектам разъезд учения, если ни чего не случается ездили футбол играть.. Так сутки и пролетали..

Anatoliy Kofman

спасибо

Роман

👍🏻

Anatoliy Kofman

ок

Колосова Наталья

Нет профессии пожарниК, есть профессия пожарнЫЙ

Anatoliy Kofman

ага

Владимир Строганов

🖼

Александр

Девиз пожарника-"Главное отстоять фундамент",

Anatoliy Kofman

мудро

Ирина Цветкова

Теперь и третие: кого побольше оштрафовать

Anatoliy Kofman

ага

Всегда Котов!

или третье - бить за слово "пожарник" 🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

ага

Людмила

есть ещё гамма- ритм. тушит пожары во сне )

Anatoliy Kofman

Ржу не могу

Людмила

так я серьёзно) В вузовские времена я реально столкнулась с таким некачественным сном у представителей экстремальных профессий. Лётчик например, постоянно во снах роняет самолёт вниз и мотает головой, уползая с кровати на пол..😇

Anatoliy Kofman

Это нервы

Людмила

А человек, который ломал обе ноги в детстве, точнее, ступни,-всю жизнь по ночам дёргает ногами. Вместо того, чтобы лечить это дело..

Anatoliy Kofman

это зашло в подсознание

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А я однажды спросила когда у них обед...))

Anatoliy Kofman

думаю на 23 года

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Можно я не буду уточнять))

Anatoliy Kofman

Без проблем

Anatoliy Kofman

да царевна

Ко
Константин

Пожарник только спит, пожарный тушит.😀

Anatoliy Kofman

да

тушат пожарные, а пожарники поджигают

Anatoliy Kofman

ок