Надежда

​«- Не пойму, почему молодые ученые уезжают?
- Потому что они умные, а не долб…ёбы»
Россия лишилась почти трети молодых ученых за 10 лет.
Исследователей в возрасте до 30 лет с 2010-го года стало меньше почти на 20 тысяч человек, пожаловался ректор МГУ Виктор Садовничий.
Так это же вы, Виктор Антонович, были научным руководителем дочери Путина, ставшей кандидатом физико-математических наук без базового образования? И восхищались «глубиной ее диссертации»?
И вы немногим более года назад вручили диплом почетного профессора МГУ «палачу Ирана» - президенту Ибрахиму Раиси, не имеющему даже среднего образования?
И вы предложил изучать церковнославянский язык в школах?
Вы? Ну, а что тогда жалуетесь-то?

Ответы
Андрей Филиппов

Надежда умирает последней...последнему украинцу поставят памятник, аплодировать будут победителю,подсчитывая барыши, а Россия просто отряхнёт всё то дерьмо чем облили...а Украины уже не будет...вот ради этого и гибнут освобождённые рабы вермахта ...логика не подвластна разуму

Надежда

9 тысяч советских солдат и офицеров в Брестской Крепости сопротивлялись немцам 8 дней. Около 2 тыс. из них погибло, 7 тыс. сдались в плен.
Город-герой Минск был взят за четыре дня.
Город-герой Смоленск сдался немцам меньше чем за две недели.
Город-герой Бахмут сражается с русскими фашистами уже ДЕВЯТЬ (!) месяцев!
Всем вменяемым уже очевидно, что Украина победит. Потому что у нас снова идёт Отечественная война, битва за свою страну, а у россиян – какая-то там СВО.
Понятна разница в мотивации, да?
С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Sergey Lomov

Как говорил Аристотель:-" И плохому надо радоваться ". Так что хохлушка не пиши здесь гадости, слов океан не городи, умеешь радоваться - радуйся, а нет - сиди и не пиZди.

Надежда

И это на суде не поможет
Потому что с войной пришли вы, фашисты
Придумывай новые отговорки

Андрей Филиппов

Отговорки кончились...продолжим то что 1960 года прекратили...бандеровцам суд и смерть!как просили,так и получите!

Надежда

А знаешь почему расея на дне и весь мир против неё?
Потому что на расеи живут ублюдки вроде тебя
Слабые и трусливые алкаши
Поэтому вы и Херсон не смогли удержать
И вообще ничего
Вы Бахмут взять не способны)))

Андрей Филиппов

Знаю только одно - ты враг теперь,и таких давить надо...как в 45 г. и весь фашистский мир,который после Победы сразу стал антифашистским и даже аплодировал Победителю...такова сучность твоего мира!!!

Надежда

А ты думал я друг?
Не, я с фашистами не дружу. Не нужно было в наш дом приходить.
Выгнали вас с харьковского направления, с Киева, из Херсона.... И дальше продолжим
Дохни, русня

Ан
Андрей

ну а чо, почетной крестнице всея Руси(**за Русь, усрусь**... гнида! на параше, сссука!) все дозволено, а чем хуже дочь???

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что кацапедию покидают одыкватно думающие а долбоебы остаются бо верят своему сцарю путкину

Robert Stup

Преемственность: помнится поклонник Гитлера, имевший портрет Гитлера на стенке стал героем Совесткого Союза.

Юлия Пархоменко

Да там коррупцией все уже давно обрасло…никому ничего не докажешь…сменяемость власти должна быть

Ca
Cancerogenezis

Много головастых людей уехало из России, но жить за бугром они от этого лучше не стали.

Надежда

Та люби
И ничего, что за родину подохнуть нужно?

Ca
Cancerogenezis

Ну вы же за свою родину дохнете... А я чем хуже?

Надежда

Ну, ты всем хуже
Это раз
А во вторых - ты оккупант, а мои герои мой дом защищают
Так тебе доходит русня?

Ca
Cancerogenezis

Твои "герой" оправляются пачками в котёл к Бандере😅

Надежда

Мои герои крошат вторую армию третьего мира, которая Бахмут взять не может
А все потому, что вы чмошники. Ну, как ты

Николай Климов

он не жалуется . он перед англоссаками отчет делает за проделанное предательство .

Морошка

Так россияне и енота студентом сделали. Наверное и диссертацию помогут защитить.

Nigrum Pilla

А там не сказано куда остальные исследователи делись, куда их в РФ трудоустроили?

Niemand Против Войны

А на хрена дочери Пу кандидатство? Да еще физико-математическое?!

Надежда

Ну умная, наверное

Александр Жебит

Они россии не нужны что бы грабить и убивать

Uzer

Россия разлагается и морально и физически!

Грейсвандир

у него ум с сердцем не в ладу)

Во
Вован

На погоду,дожди зарядили.

Ко
Константин

Разве? А не с 1991 года.

Надежда

А не раньше ли?

Ко
Константин

Вы имеете ввиду 1915-1919 г.г.

На
Натали

А я и не жалуюсь)

Натали

Куда катимся...

Надежда

Все ниже

Натали

Как в анегдоте: При старом председателе мы стояли на краю пропасти, а при новом сделали шаг вперед...

Григорий Жиманский

👏👏👏👏👏

Светлана Филюкова

ПРЕДАТЕЛИ.

Надежда

А может не все хотят гнить в болоте и иметь отношение к государству-террорист?

Надежда

Перестань талдычить бред из телевизора
И ответь на вопрос