Марина Слюсаренко

Мои вопросы,как история болезни:сразу видно когда обострение,а когда отпустило))))

Ответы

ну неет, так не пойдет....настоящие леди всегда держат себя в руках......в крайнем случае интеллегентно посылают и бьют по роже обидчику )))))

Андрей Мамонов

Я Вас понял пациентка. Исходя из данных сегодняшнего анамнеза : - У Вас сейчас стадия ремиссии.......

Елена Шацкая

А этот означает период реабилитации или намерение посетить врача для предотвращения рецидива?

Si
Sinedd

куни тебе,неповторимый!чтоб почти сознание потеряла!мммм......как же это балдёжно!!!

Олег Таб

вам надо поехать в Японию,тама у их выказывание эмоций,плохой тон,тама вас учуть))

Наталья Макарова

Это не только у вас,всех интересуют способы лечения,только собственных болячек 🙂

Сергей Трум

Допускаю , что это именно так. А у меня по ответам можно определять настроение.

Светлана Прислонова

хоть как то диагноз можно поставитЬ, а то у нас медицина сами знаете какая...

Людмила Ярковская

Согласна. Не зря есть выражение: " У кого что болит - тот о том говорит!".

Полина Лашкова

стул стабильный? живот мягкий безболезненный? голоса слышатся?

Ксения

По моим вопросам психиатору будет легче диагноз ставить 🙂

Татьяна Крылова

Что же у вас так обострилось? Приличное или не очень?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ну давайте вопрос,а я попитаюсь диагнос поставить

Татьяна Ашихмина

Меньше внимания обращайте, и все будет нормально.

Леночка Субботина

аха хаха хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))***

Тимур Билялов

Выздоравливай, пусть будет- всегда " отпустило"!

Капитанская Дочка

будем знать и следить за вашим состоянием 😉

Лариса Демина

не болеть - здороветь !!!! и будет всё в ажуре

Александр Моргун

а тоже люблю пошутить иногда бодрость дает

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

видать в космосе забеременеть ещё труднее