Да
Даулет

- имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации.

Ответы
Эл

И я не знаю,нам и не дано знать,пока не придет ситуация....тогда узнаешь не себя,а Его и кто живет в тебе.....и сколько Его в нас.И мерить величину зерна,опять же Ему....есть жизнь и слава за Стефана,и слава за Петра,Павла....но нас выбрало время,и Он знает,что нам по силу....и когда жизнь Его объемлит всецело,тогда конечно станут смешны наши страхи...кто отлучит нас от любви Божьей во Христе Иисусе....Бог знает,где мы и что проходим.

Да
Даулет

аминь

Галина Капица

я тоже не уверена ,что смогла бы поступить как она ,в молодости была идейная ,а сейчас на первом месте мои близкие и за идею я их уже не оставлю

Да
Даулет

ради Когда обретаете БОГА В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БОЛЬЩЕЕ

Эл

Дорогой друг 23ноября 2011года,Асия Биби была освобождена,а сбор подписей вещь интересная неправда ли?

Марат Д

Ну я думаю на этот вопрос ты сам должен дать ответ. Только ты сам знаешь готов ты или нет к этому.

Светлана

я читала твою ссылку...она молодец я согласна,если веришь то нужно стоять в своей вере до конца...

Эл

В чем слава,и вера? Кому то сгореть на пределе.Кому то в другом,брать крест и идти день за днем.

Да
Даулет

аминь

Жанна Иманкулова

смелая женщина,живя в мусульманской стране-рискнуть отстаивать др. веру - это почти подвиг

Жанна Иманкулова

я тоже не смогу ответить сразу,все будет зависеть от обстоятельств

Да
Даулет

да это точно я тож так думаю не когда не знаещь как себя поведещь в такои ситуации !

Да
Даулет

я думаю опытность приходит от давления !

Жанна Иманкулова

вот именно!Есть псевдогерои которые втяжелое ввремя оказывались трусами и предателями

Да
Даулет

ну да !

Тамара Затушевская

суть не в вере, суть втом ,что есть идеалы и духовная сила их отстаивать

Oleg Mihalchuk

женщине почёт и уважение!!!!!!!мне кажется ислам-религия убийства....

Витя Алёнкин

придет время, и ты, и я и все мы поймем, на что готовы ради веры.

Да
Даулет

аминь

Дарья Бурцева

просто будь уверена в себе и подумай кто тебе больше помогает

Елена Васильевна

Бог один, только называют его в разных странах по своему

Да
Даулет

БОГ У НАС НЕ ОДИН , А БОГ ЕДИН

Вера Малькова

пока не окажешься в похожей ситуации не узнаешь

Andrew

И что ты хочешь услышать в ответ, Даулет???

Анюточка Дедловская

она настоящий герой! слава ей!

Умид Атамуратов

Ты это унас спрашиваешь?

Ольга Адаева

И КАК БЫ ТЫ ПОСТУПИЛ.

Да
Даулет

имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Да
Даулет

я просто дал голос !