Годана

Я слезою останусь на мокром стекле, если сдавит виски в ожидании вдоха — это я наконец осознала, что мне без тебя и с тобой — одинаково плохо!

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Годана

спасибо!!!)))

Владимир Есин

это всё -- слова твои??? или это копипаста??? коль твои, тебе - Любви!!! не твои??? свободна!!! Баста!!! 🌹 😘

Годана

ух ты!!!!!!

Stas Unfamiliar

...вот тут хорошо...конец только хреноватый, но можно всё исправить...или нет? )()))))) 😉

Годана

можно

Stas Unfamiliar

...пойду коней седлать...и розы выращивать...)))

Годана

Скучаю! Думаю о чём угодно. Например, о тебе. Или о тебе. Или вообще о тебе.

Stas Unfamiliar

....я уже не скучаю!...одной тобой живу!...)()()()())))))))

Эдуард Необутов

Может быть лучше и честнее будет уйти

Годана

)))

Aleksandr Swiridoff

пограничное состояние

Годана

ужасное

Aleksandr Swiridoff

чем могу помочь?

Годана

спасибо...до свадьбы пройдет!))))))

Юлеан

разобраться надо бы

Годана

угууууууууууууу

Юлеан

осознать и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости

Годана

мне сегодня грустно....прости

Юлеан

значит радость

Годана

)))

Дмитрий Наку

гали мать я :))

Годана

бывает!)))

Р,
Р,Т

о как

Годана

)))