Марина

Елена Малышева распродаёт закрома родины? 🖼

Ответы
Вячеслав Бондарев

да все они распродают и народ, и Родину, и свою Тушу.... королевство шлюх и торгашей (гр.Пилот)

Марина

геополитика смешная )) им не стыдно интересно?

Вячеслав Бондарев

да вряд ли им знакомы такие понятия как Стыд и Совесть, нажива прежде всего их бог - Золотой Телец)

Виталий Иванович Вербицкий

А почему бы и нет! Из дерьма, который надобно утилизировать, делать деньги...

Евгений Ярославов

СКОРО ОНА ИМИ ПОДАВИТСЯ

Марина

а вся страна голодала , а они НЗ зажали гды )))

Евгений Ярославов

СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ. А КОНЕЦ БУДЕТ

Момунов Ыманалы

А кто такая это Елена???

Марина

Ведущая мед программы на 1м канале. 🖼

Момунов Ыманалы

Аа это очкастая дама так его послушаеш а потом заболеешь еше при союзе так было...Ну пусть продает сейчас сами в госдуме все продают за корма и за это получают очень высокую зарплату.Им не запретишь она то же из ихней нитей наверное...